Стельки Персей Орто - отзывы

07.05.2018
Дима М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спасение

Достоинства: Качество, удобства.

Отзыв: Когда врач ортопед-травматолог поставил диаг плоскостопия и что без индивидуальных ортопедических стелек лечение стопы будет безрезультатным и по рекомендации доктора я купил Индивидуальные стельки в персей орто. Ношу и не вынимаю ее из обуви, так как моя стопа не болела, за долгие месяцы мучения. спасибо вам огромное персей. .. и всем рекомендую.

07.12.2017
Гульнара Ж   Отзывов: 11   Репутация: 0

Стельки Персей Орто просто Супер

Достоинства: Удобные, Качественные, эффективно.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Привет всем! Приобрела своему младшему братику Стельки ортопедические детские Персей Орто. У моего братишки плоскостопие.. . и ему даже трудновато ходить.. . Тяжело видеть детишек с болезнью... так после двух недель пользования его ступа начала потихонечку исправляться! Хочу сказать, что сначала и даже в них ходить трудно.. . но нужно приучить ребёнка ходить в них, мой братик со слезами на глазах носил их, но теперь он даже не замечает их! Советую!

Отзывы на Стельки Персей Орто, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.