КУРЬЕРРО НН — ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ

КУРЬЕРРО НН — ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ отзывы

21.12.2017

Остался доволен

Достоинства: Не нужно никуда ехать, Качество привезенных продуктов.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Хочу написать пару слов о новой возможности в Нижнем Новгороде заказать доставку продуктов из Ашана, Карусели или Ленты. Я попробовал это сервис впервые и не ожидал, что все так круто. За последнее время я сделал 2 заказа. Самое главное, что я сэкономил свое личное время, -лишний раз не поехав по пробкам до очередного гипермаркета. За те 2 часа, что доставляет курьер я лучше с ребенком поиграю или поваляюсь на диванчике. Считаю, что время, которое я проведу дома дороже, чем стоит их услуга за 20… Читать далее

29.12.2017

Отличный сервис

Недостатки: Нету никаких недостатков.

Отзыв: Недавно узнала что у нас в Нижнем Новгороде появился такой удобный сервис, как доставка продуктов. Решила попробовать. Была дома с температурой идти в магазин не было сил и желания. Позвонила сделала заказ по списку и мне его доставили на дом. Очень удобно супер побольше бы таких магазинов.

17.01.2018

Выгодно, быстро, недорого

Достоинства: Быстро, дёшево,.

Отзыв: Мне очень понравилась доставка на дом продуктов из гипермаркета, лично я доволен, быстро, дешевле чем сам поедешь на автомобиле, быстро. Благодарен, за такую услугу. Я часто бываю в командировках, а моя супруга дома с двумя маленькими детишками, ей это очень помогло.

04.01.2018

Заказ доставки продуктов на дом.

Достоинства: Доступность. Экономия собственного времени и сил.

Недостатки: Не нашла. Все понравилось.

Отзыв: В Новогодние праздники наткнулась на сайт Курьер—Нн .Очень не хотелось выходить из дома, в праздники хотелось просто отдохнуть. Решила попробывать заказать продукты. И к моему удивлению заказ пришел очень быстро, чем я ожидала. Все очень красиво, акуратно упаковано! Я очень была рада. А главное приобрела продукты которых нет у нас в городе! Без езды на автобусах! Время было съэкономлено, а долгожданый товар у меня! Очень Вам благодарна.

Отзывы на КУРЬЕРРО НН — ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ НА ДОМ в категории Прочее.