Лимон

Лимон отзывы

11.03.2013

Кислый? Сладкий?

Достоинства: Вкус.

Отзыв: По моему это самый вкусный фрукт который только есть. Много способов применения по мне долька лимона в чай и замечательно. Пару капель в салат вообще супер.

26.02.2013

Полезный фрукт

Достоинства: Вкусный кислый плод.

Недостатки: Вызывает аллергию у детей.

Отзыв: Обожаю лимоны во всех видах! Его можно добавлять в выпечку, чай, компот. Им хорошо закусывать спиртоное (коньяк, водка), добавлять в шампанское. Я ем лимон просто так, без всего. Он наполнен витаминами, необходимыми каждому организму! Вкус лимона с его кислинкой знают все!

25.02.2013

Кисленько

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Пусть лимон и кисленький, но его нужно употреблять в пищу, ведь он очень полезный. Я люблю чай с долькой лимона, смешиваю сок лимона с медом при простуде и пью по 1 столовой ложке 3 раза в день. Эффект потрясающий! А корочку лимона, цедру, использую для пирогов и коктейлей.

25.02.2013

Очень кислый, но такой полезный

Достоинства: Богат витамином С.

Недостатки: Сильно кислый.

Отзыв: Лимон богат витамином С, и очень актуален во время гриппа и простуды. Лимон отлично повышает иммунитет, поэтому его обязательно нужно кушать не только во время болезни но и для профилактики. А какой вкусный чай с лимоном, ням-ням!

23.02.2013

Кислый цитрус

Достоинства: Хорошее средство от простуды, да и просто полезно и ароматно.

Недостатки: Кислый.

Отзыв: Не смотря на то, что лимон - кислый цитрусовый, он все равно любим и взрослыми и детьми. Это хорошее средство при простудах, так как лимон богат витаминами и кислотами. Хотя и в обычный "здоровый" день очень приятно выпить чашечку горячего сладкого чая с ломтиком лимона! Так же лимон просто необходим во многих блюдах! Соком лимона часто сбрызгиваю жаренную курочку и рыбу. Иногда ломтики запекаю вместе с блюдом. Очень вкусно и ароматно получается!

09.02.2013

Очень много витаминов

Достоинства: Кладец витаминов.

Отзыв: Лимон-чудо природа кладец витаминов. Чай с лимоном просто незаменим зимой в сезон простуд. Лемоны помогают победить много болезней хорошо повышают имунитет его можно кушать сырым варить компоты и варенья и моного-много чего ещё. Я не представляю себя без этого чудного кислючего фрукта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.02.2013

Лимон!

Достоинства: Витамины!

Отзыв: Лимон! как много в этом слове, зимой очень часто пью чай с лимоном - вкусно и полезно лично мне нравиться сделать чай и только после этого добавить дольку лимона, так вкус становиться своеобразным и украшает вкус чая, по этому я могу выпить 2 или 3 чашки.

04.02.2013

Уважаю

Достоинства: Полезный, много витамина С.

Отзыв: Первое средство для лечения простуды: в стакан теплой воды (не горячей) растворить ложку меда и выдавить немного сока лимона, ну или добавить дольку, пить этот напиток несколько раз в день и простуды вас обойдут стороной. Очень полезно кушать лимон с кожурой, так что кушайте на здоровье! А если очень кисло, то сначала скушайте лимон а потом запейте сладким напитком.

25.01.2013

Кисленько

Отзыв: Лимон один из самых полезных фруктов. Он богат витаминами и отлично подходит для лечения простуды, также лимон используют для снижения веса. Мои очень любят лимон кушать просто с сахаром, или добавляют его в чай и кофе.

22.01.2013

Полезный и многофункциональный

Достоинства: Целая кладезь витаминов+вкусный чай с лимоном.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Что же такое лимон? это профилактическое и витаминное средство! Лимон является всемогущим средством против гриппа и простуды, помогает бороться с лишним весом, а еще лимон можно просто класть в чай, ведь яркая кислинка придает особый аромат любому чаю! В общем, вкусно и полезно!

17.01.2013

Кисло но полезно!!!

Достоинства: Очень полезно!

Отзыв: Очень приятно пить чай с лимоном! очень люблю его либо с сахаром просто либо в чае! к тому же он очень очень полезный - у меня горло болеть перестает (когда я болею) - после такого чаечка! пока писала про лимон отзыв - уже полный рот слюней, как представлю его вкус - тут же слюни во рту!

15.01.2013

Полезный..

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Очень кислый.

Отзыв: Лимон-очень полезный фрукт. В нем много витамина С. Чай с лимон отлично помогает при простуде. В летний период из него можно приготовить охлаждающий напиток. (Просто настоять дольки лимона в воде. ) Просто кушать лимон, мало кто осмелиться, он очень кислый..

Отзывы на Лимон в категории Продукты питания.