Холодильник Indesit B 16

Отзыв о Холодильник Indesit B 16:
Свою работу делает, но немного скромный!!!

22.04.2021

Достоинства

Работает хорошо.

Недостатки

Вид не очень хороший и красивый.

Отзыв

Холодильник такой был у меня на даче. В принципе свою работу по охлаждению и заморозке продуктов делает качественно. Вместимость не очень большая. Если семья большая, то скорее всего нужно подобрать другой холодильник. Мороз идет хороший и быстро охлаждает все продукты. Фирма не плохая, но немного эта модель уже устарела. По цене скажу, что не дорого, приемлемая цена. Место дома много не занимает. Думаю, что этот холодильник как раз для дачи. Никаких особых функций, как во многих современных холодильниках здесь нет. Ну материал, из которого он изготовлен, лично мне не очень нравится. Самое главное, что выполняет свою главную функцию - это замораживать и охлаждать продукты. Все остальное это второстепенно. Внутри холодильника есть не мало отсеков под определенные продукты питания. Есть как для яиц, так и для мяса. Морозильник тоже не маленький. Если захочется передвинуть его, то можно аккуратно подвинуть, потому что есть колесики, а можно поднять потихоньку, потому что не такой тяжелый по весу.