Холодильник Indesit SB 185

Холодильник Indesit SB 185 отзывы

4,9
18.07.2020

Отличный холодильник

Отзыв: Работает у нас уже 6 лет и за это время никаких нареканий не возникало. Он огромный, так что даже семья из трех взрослых человек не может заполнить его полностью. Ну разве что на новогодние праздники. Мыть и чистить его очень просто, ничего особенного для этого не нужно. В целом могу смело рекомендовать этот холодильник. Лично я ни разу не пожалел о покупке.

23.04.2019

Отличный👍

Достоинства: Низкий расход электроэнергии.

Недостатки: Нету. ).

Отзыв: Купили с мужем недавно И очень довольны!!! Морозильная камера вместительная И мыть удобно👍.

Хороший холодильник

Достоинства: Вибрирует.

Недостатки: Не могу забить его полностью.

Отзыв: Класс Мне очень нравиться это круто Я просто в оргазме.

Хороший холодильник.

Достоинства: Технология Nofrost, равномерное распределение температуры по всей холодильной камеры.

Недостатки: На мой взгляд их нет, но хотелось бы побольше объем.

Отзыв: Отличный холодильник для небольшой семьи, соответствует цена и качество, легок в эксплуатации, не занимает много места и фактически безшумный.

ХОРОО

Достоинства: Пвып.

Отзыв: Крутой холодильник пользуюсь им уже давно с того месяца гарантирую и вам этот холодильник ыхыхыхыхых.

Очень даже хороший!!

Отзыв: Мне понравилось оценка 10 на 9,5, ,,,,, крутая холодильник для дачи и на квартиру подходит вам советую качество хорошая нигде не скрипит удобство есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купите продавца советую !!!!!!!!

18.04.2019

Очень хороший холодильник качественный

Отзыв: Очень хороший холодильник качественный цена реально маленькая для этого всем советую купить себе!!!

17.04.2019

Круто!

Достоинства: Лёгкость применения Гарантия Хороший температурный режим Красивый дизайн Долговечность.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший холодильник! Купили с женой и пользуемся уже восемь лет! Холод держит очень хорошо! Продукты остаютьсч свежими на протяжении двадцати одного дня! Морозильная камера данного холодильника хорошо держит продукты! Температурный режим тоже очень хороший и его легко выставлять! Храним мясо и овощи и они не обмениваются запахами ,а остаться при своих запахах! Покупайте не пожалеете, будете советовать и друзьям и людям, как мы делаем! Короче холодильник топовый!). Вау … Читать далее

17.04.2019

Хороший дизайн

Достоинства: Большой, емкий, красивый, стильный.

Недостатки: Пока что нет.

Отзыв: Красивый, большой, стильный, цвета красивые. Работает хорошо, надежный. Я уверена, прослужит еще много много лет, и дети мои еще будут использовать его. Емкий, в нем достаточно пространства на многие продукты. Морозильник находится в удобном месте, просторный. Я очень довольна покупкой и рекомендую всем, правда. Бррр от него такой холод идет, прекрасно)).

16.04.2019

Круто

Достоинства: Морозилка отличная.

Отзыв: Круто.

16.04.2019

Будет холодно

Отзыв: Отличный холодильник купил его и не пожалел всем советую.

18.03.2019

Классный холодильник.

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Для меня всегда фирма Indesit была очень хорошей и холодильник не стал исключением. Нам с женой он понравился сразу и мы решили его купить и не капельки не пожалели. Во первых он очень хорошо вписывается в нашу кухню, у него достаточно много места как в верхний части так и в морозилки. Три отсека в морозильной камере позволяют много заморозить продуктов. Также в верхнею часть холодильника достаточно много помещается продуктов (овощи, фрукты, колбасы, сыры и т д. ) Еще этот холодильник очень тих… Читать далее

27.09.2018

Супер холодилькин

Достоинства: Очень тихий.

Отзыв: Снимаем с женой квартиру и этот холодильник предоставила нам хозяйка квартиры. Внешне холодильник стандартных размпром, но внутри он просто огромный. Этот холодильник делится на две части: первая-это сам холодильник, вторая это морозилка с тремя выдвижными ящиками. Не гудит, сухая заморозка. Всем рекомендуем, проблем не будет с ним.

28.05.2013

Класс

Достоинства: Вместительный. красивый дизайн, не шумит.

Отзыв: Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! холодос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы на Холодильник Indesit SB 185 в категории Холодильники.