Ноутбук Lenovo z580

Ноутбук Lenovo z580 отзывы

4,6
25.04.2019

Соотношение цены и качества

Достоинства: Экран. чтобы, например, рассмотреть детали темной шмотки в интернет-магазине, нужна филигранная подгонка угла экрана. но, насколько я знаю, в этой ценовой категории хороших экранов нет. чудес не бывает. даже у сони с намного худшей начинкой, но немного дороже, экран мне показался еще хуже. понаставлено много лишнего софта. но все сносится прекрасно. подешевел (последнее - от моей жабы;)).

Недостатки: Экран. чтобы, например, рассмотреть детали темной шмотки в интернет-магазине, нужна филигранная подгонка угла экрана. но, насколько я знаю, в этой ценовой категории хороших экранов нет. чудес не бывает. даже у сони с намного худшей начинкой, но немного дороже, экран мне показался еще хуже. понаставлено много лишнего софта. но все сносится прекрасно. подешевел (последнее - от моей жабы;)).

Отзыв: Очень довольна покупкой. используется в режиме 24*7 как единственный компьютер в доме: длна-сервер для телика и смартфонов, интернет, офис. играли только в героев меча и магии 4 (лицензионный диск). игра идет плохо: периодически возникают помехи и мигания, как на старом телевизоре. игра часто вылетает. но так как ресурсы при этом задействованы мало, то думаю, что проблема не в начинке компьютера, а в системной несовместимости.

16.08.2018

Ноутбук класс

Достоинства: Грузит игры.

Отзыв: Ноут супер, ноут класс кто не верит тому в глаз.

23.07.2015

Хорошее качество

Отзыв: Ноутбук Lenovo Z580 подарила дочери на 17 лет, пользуемся уже 3 года и проблем не было. Берем всегда с собой в поездки. Зарядки хватает на долго, вес не большей, очень удобен в эксплуатации. Несколько раз роняли - целый.

14.09.2013

Идеальный

Достоинства: Быстрый процессор, дизайн, легкость.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил данный ноутбук совсем не давно, но уже успел узнать о нём всё, а это всё просто прекрасно. Очень быстрый ноутбук, красивый, строгий, лёгкий, надёжный и это только малая часть его плюсов. Использовал его целыми сутками, а ему нечего, так же не царапается, легко переносит удары, лично на своём опыте, долго держится заряд батареи. В общем Отличный ноутбук!

12.09.2013

Lenovo z580

Отзыв: Первое, что порадовало - звук. Качество заметно выше, чем на большинстве ноутбуков. Как при воспроизведении через встроенные колонки, так и через наушники. Производительности хватает для всех моих задач, никаких нареканий. При этом цена довольно невысокая за такое железо. Из минусов: очень большой тачпад, как следствие - бесконечные ложные срабатывания В магазине такую особенность не заметишь.

09.09.2013

Прекрасно.

Достоинства: Мощная видеокарта, мощный процессор, отличный дизайн.

Недостатки: Неудобное расположение динамиков.

Отзыв: Очень хороший ноутбук. Пользуюсь сам уже второй год, ни разу он не сломался и не испортился. Мощная видеокарта в сочетании с мощным процессором дают огромное преимущество в играх! Crysis 3 или Battlefield 3 совершенно не лагают. Хороший дизайн, правда колонки неудобные, в них пыль скапливается. Хорошая сенсорная клавиатура.

08.09.2013

Строгий

Достоинства: Мощный двухядерный процессор пятого поколения Жесткий диск большого объема - рады будут киноманы Видеокарта тоже не последнего типа, хватит на новые игры с лихвой HDMI-порт USB 3.0 Microsoft Windows 8.

Недостатки: Оперативной памяти всего 4гб, можно за копеечку добавить и будет отлично Разрешение дисплея: 1366x768 Сделано в Китае.

Отзыв: С виду ноутбук сразу же брасается в глаза. Он будет подчеркивать владельца своим строгим дизайном. А соотношения цены и качества делает его хорошим помощником в любом деле, от создания презентации до редактирования графики. клавиатура практически без шумная, пластик приятный на ощуп.

06.09.2013

Хорошо

Достоинства: Видео, звук.

Недостатки: Три порта USB, один разъём для наушников и микрофона, тачпад, быстро вышла из строя материнская плата (может дефект производителя).

Отзыв: Долго искал, смотрел, выбирал, никак не мог определиться в виду того что было очень много критериев к ноутбуку. Очень доволен своим выбором. Мощный, стильный, вообще помоему самое лучшее соотношение цена-качество. Погонял его на ультра высоких настройках в ВОВ, старик, диаблу, все тянет отлично!

01.09.2013

Для роботы

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Не игровой.

Отзыв: Кто робочий человек можна пользоваться а игроманам не советую _).

30.08.2013

Супер

Достоинства: Цена норм.

Отзыв: Ноутбуки леново мне нравлятса качество хорошое цена нормальная удобный ноут для роботы и для различных игор весит маловато если вы едите в отпуск для вас это будет лутший вариант.

27.08.2013

Классный

Достоинства: * Алюминиевый корпус; * Современный дизайн; * Довольно таки легкий; * Хорошая видеокарта + встроенный чипсет intel; * Наличие usb 3.0; * Удобная клавиатура; * Умный тачпад; * Отличный обзор дисплея; * Прекрасная аудиосистема 2.0;.

Недостатки: * Шумный жесткий диск; * Плохая система охлаждения; * Не очень качественная сборка.

Отзыв: Купил данный ноутбук в марте 2013 года. О достоинствах смысла не вижу рассказывать, и так все понятно, а кому не понятно - спрашивайте. Я лучше расскажу немножко о недостатках: Во первых, жесткий диск работает шумно, как объяснили происходит паркинг головки. Во- вторых, вентилятор не справляется с нагрузкой, комп греется, в особенности жесткий диск (скорее всего из- за непродуманной конструкции, ЖД расположен больно близко к процессору и видеокарте), но не отключается, с целью обезопасить ко… Читать далее

23.08.2013

Вообщем хороший ноутбук!

Достоинства: Хорошая цена!

Недостатки: Жесткий диск работает шумно!

Отзыв: Первое, что порадовало - звук. Качество заметно выше, чем на большинстве ноутбуков. Как при воспроизведении через встроенные колонки, так и через наушники. Производительности хватает для всех моих задач, никаких нареканий. При этом цена довольно невысокая за такое железо. Из минусов: очень большой тачпад, как следствие - бесконечные ложные срабатывания (приходится отключать его, когда сажусь писать проект). Второе следствие, еще более досадное - "скомканная" неудобная клавиатура, особенно клав… Читать далее

18.08.2013

Удобный для игр и для работы...

Достоинства: - Отличный вариант по соотношению цена-качество. - Не маркий "холодный" алюминиевый корпус - Клавиатура - ПРОСТО СУПЕР! - Неплохой звук встроенных динамиков - Не шумный. - Отличная сборка (не люфтит, не скрипит и т. д. , научились таки китайцы нормальные вещи делать собственного производства =D ) - Вообще не греется.

Недостатки: Их два: - Не очень качественная матрица экрана (при изменении углов обзора черный становится серым и т. д. ) - Windows 8 со своими дибильными всплывающими окнами и никому не нужным новым "пуском" (кстати MS догадались таки вернуть стандартный пуск как на семерке, встает вопрос, а чем тогда W8 будет отличаться от W7? ??).

Отзыв: Юзаю ноут больше полугода. Комплектация Core i3 2328M 2200 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 635M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8. Сразу скажу, экран хоть и не очень качественный, но привыкнуть можно, тем более это не "топовая" модель. Свою цену ноутбук отрабатывает полостью! Что касательно восьмерки - сугубо личное мнение. Мне пришлось использовать ноут на работе, и когда у тебя и так открыто много окон, лишнее движение мышкой открывает "супер удобное меню" или еще какое всплываю… Читать далее

16.08.2013

Неплохой ноут

Достоинства: Отличный дизайн, очень приятный на ощупь и на глаз пластик, удобная клавиатура.

Недостатки: Малый угол обзора.

Отзыв: На мой взгляд, при стоимости в 25000 (Intel Core I7) качество сборки могло быть и лучше, но это не проблема. Отличный процессор, оперативная память 8 гигов. В общем, ноутбук хороший. Я бы купил.

04.08.2013

Отличный ноутбук

Достоинства: Идут самые последние игры 2013 года.

Недостатки: После покупки были некоторые проблемы с запуском из-за предустановленного ПО.

Отзыв: После покупки были некоторые проблемы с запуском из-за предустановленного ПО. Без проблем сменил ОС на Windows 8 и ноутбук радует до сих пор. (Тьфу-тьфу-тьфу) Рекомендую для покупки. Идут самые последние игры 2013 года( Томб Райдер и др. ) Отличный аппарат - берите - не пожалеете.

Отзывы на Ноутбук Lenovo z580 в категории Ноутбуки.