Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 38 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

21.05.2015
Braga2001Braga М 17 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

10.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

27.07.2013
Dmitry М 23 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

07.07.2017
Kopilovsergui М 14 лет, Иваново   Отзывов: 1   Репутация: 0

Марка этого ноутбука просто восхитительная

Отзыв: Марка этого ноутбука просто восхитительная теч, что стоит недорога, очень хорошая и надежная, такая марка есть у друга и владеть таким ноутбуком просто замечательно, огромное спасибо разработчикам).

11.06.2017
Mihail.Dolmatov.1999 М 26 лет, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Пойдёт

Достоинства: Удобный, компактный, долгий в работе.

Недостатки: Дизайн весьма не ординальный, хрупкий в тоже время, кнопки заедают.

Отзыв: Ребят, в принципе ноутбук пойдёт, можно работать и в тоже время играть не затянутые игры. Продержался долго, батарея не села, но немного терялась, и зарядка подлагивала, но в момент покупки был очень рад этому ноутбуку. Прожил с ним долгую и упорную жизнь, всё ещё лежит на моём рабочем столе, пылиться)), так как приобрёл поновее. Но ноут стоит своих денег.

08.06.2017
Vornika Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Это мой рабочий ноутбук

Достоинства: Недорогой, удобный, для офисных задач хватает вполне.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Это мой первый ноутбук. Может и не самый мощный, но для офисных задач его вполне хватает. Использую его каждый день. Батарея уже правда недостаточно хорошо держит. Но в этом может моя вина, потому как не следила за ее состоянием. Вообще мне нравится. Не сильно дорогой.

01.06.2017
Надежда Ж 22 года, Ржев   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Оперативная память очень хорошая зарядку долго держит.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Пользуюсь сама уже 6 лет ни разу ни подвёл долго держит зарядку примерно чеса три оперативная память очень хорошая.

04.04.2017
Олег М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший ноутбук

Достоинства: Легкий, шустрый.

Недостатки: Трудно достать драйвера.

Отзыв: В целом ноутбук оправдал свои ожидания. Когда покупал ноутбук, то в нем уже была поставлена Windows 10. Мне нужно было переустраивать ее до Windows 7, но это было сделать довольно проблематично. Все компьютерные мастера в один голос говорили, что это просто издевательство над самой системой этой модели ноутбука, но я все таки нашел ребят https://it-lab23.ru/remont-noutbukov/lenovo/#ustanovka-windows-na-noutbuk-lenovo которые мне помогли в этом нелегком деле. В остальном ноутбук просто великоле…

16.03.2017
Marianna_Sered05 Ж 20 лет, Минск   Отзывов: 14   Репутация: 0

Хороший нотбук)!

Достоинства: Качественный ноутбук, для общений и для учебы.

Недостатки: Сильные игры на него не идут.

Отзыв: Ноутбук действительно хороший. Качественно изготовленый. Минус в том, что игры сильные на него не идут. Но это не главное, ведь это не геймерский ноутбук. Он подходит для учебы. Кстати, сейчас этот отзыв с него пишу!))) Он у меня уже пол года. Игры не играю, но говорю по скайпе без проблем! Если Вам нужен ноутбук не для игр, а для учебы, то Lenovo B570e Вам подойдет)!

13.03.2017
Alekseyxoxloff   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отзыв: Хороший ноутбук!!! да и марка говорит за себя Lenovo) пользуюсь уже больше года этой маркой и не сколько не жалею! Так что в эксплуатации хорош, да и заморочек нет, мало видел такого чтоб были плохие отзывы об этой марке) так что рассматривайте как надежную технику!

04.03.2017
Королевский   Отзывов: 23   Репутация: +2

Круто

Достоинства: Хорошая оперативная память.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный ноутбук, я люблю товары леново там все качественное и удобное. Давно хотел купить ноутбук и наткнулся на этот посмотрел описания подумал, ,это то что мне надо,, и решил купить как оказалось я был прав. и уже через 1 день я убедился я т. к я видео блогер не нужен мощный компьютер. крутой ноутбук советую всем.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.