Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 39 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

10.06.2013
Никита М 27 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 33 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

23.06.2015
Фролов М 44 года   Отзывов: 13

Класик

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отличная модель. Экран у меня кстати матовый, а не глянец. Изначально хотел такой полностью в металлическом покрытии, но не было в наличии и взял с металлической верхней крышкой, но лучше укомплектованный внутри. С другой стороны цельнометаллический и не обязателен, ведь крышка защищена, а это главное. По функциональности достаточно шустрый. Для работы с головой хватает, тянет не самые дешевые игрушки. Всегда есть модель лучше, но этого ноутбука мне достаточно.

27.07.2013
Dmitry М 24 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

21.05.2015
Braga2001Braga М 18 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

07.11.2017
Kolyander М 41 год, Астрахань   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

10.08.2018
Эдуард М 17 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: 0

Прекрасный ноутбук!

Достоинства: Мощная видеокарты, хороший процессор, компактность. И т д.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный и качественный ноутбук! Прекрасное соотношение качества и производительности. Ноутбук хорошо подойдёт так для тех кто любит поиграть, так и для своих дел.

06.08.2018
Ema.Gubina М 31 год, Новосибирск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Ноутбук очень хорошей

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Нету не достактков.

Отзыв: Я его брола для работы там к примеру делать всякие прежентащии.

01.08.2018
Www-Eee-9999 М 32 года, Йошкар-Ола   Отзывов: 2   Репутация: 0

Лучше чем ничего

Достоинства: Все на среднем уровне.

Недостатки: Да затакую цену наверное их нет.

Отзыв: Здравствуйте Люди!Хочу сообщить что Леново фирма среднего качества, и этот ноутбук не обделен вниманием. Экран как и у всех, так себе. Но для обычного пользователя с годиться. Аккумулятора хватает на пару часов на максималке) Процессор не для игр. Серфинг в инете, кино и легкие игрушки) Средней категории ноутбук. Советовать Вам его или нет, незнаю. Если просто для интернета и фильмов, то вполне сгодиться..

01.08.2018
Влад М 22 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Мощный

Достоинства: Цена, сборка, дизайн.

Недостатки: Ненадолго хватает батареи, маленькая память.

Отзыв: Купил год назад. Пользуюсь ноутбуком дома и на работе. Тянет игры с требовательной графикой. Есть несколько минусов. Ненадолго хватает батареи, четыре гигобайта памяти это мало, но всё равно пользоваться можно. Мне нравится этот ноутбук. Я рекомендую вам его. Цена - качество совпадает.

24.07.2018
Gangster   Отзывов: 3   Репутация: 0

Супер ноутбук леново

Отзыв: Процессор хороший грузит быстро можно скачивать игры можно купить за хорошую стоимость.

24.07.2018
Bobbi   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучшее

Достоинства: Быстрый удобный красивый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я уже купил себе такой же ноутбук. Он удобный. Подойдет для видиоигр. Можно смотреть фильмы. Главное он не тормозит как остальные ноутбуки. Если купите не пожалеете. Отвечаю.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.