Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 38 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

21.05.2015
Braga2001Braga М 17 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

10.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

27.07.2013
Dmitry М 23 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

19.01.2017
Алекс М 25 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень хороший ноут.

Достоинства: Время работы около 6 часов intel core i7.

Недостатки: Всего 2 ядра.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Лично пользуюсь, работаю, захожу в соц. сети. Дети кучу игр установили, да и сам в онлайн игры играю. Оперативка на 2 гига что впринцепе не плохо, + накопитель на 320 гигов.

16.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отзыв: Мне лично очень понравился ноутбук hd экран много достоинств их перечислять очень долго в кратце много портов хорошая видеокарта подходит для игр и для работы не очень большой вес удобно носить не очень большой помещается в сумку хорошая частота обновлений экрана нормальное количетво памяти на жестких дисках и оперативной памяти.

07.02.2016
Кирилл   Отзывов: 43   Репутация: 0

Хороший

Отзыв: Это замечательный ноутбук! Хорошее железо, дизайн, да и фирма весьма известная, так что с его качеством проблем не будет: -).

03.02.2016
Алексей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не нужно покупать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Добрый день! Купили ноутбук Lenovo IdeaPad G505s в феврале прошлого года. Подбирали ноутбук в районе 30 тыс. руб. (по тем ценам) для работы с документами. Использовали не очень активно – несколько раз в неделю по паре-тройке часов. Ощущения при использовании – не фонтан: тугой, долго думает, клавиши не удобные. Так и не смог привыкнуть. DELL или ASER в обращении гораздо приятнее, я уж не говорю про APPLE. В общем, менее чем через год Леново сломался – сразу и сильно. Пока восстановили чек в …

18.01.2016
Сергей М 27 лет, Кировоград   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Для игр слабый.

Отзыв: Для работы бомба, брал не для игр, офис и тому подобные приложения - идеальный вариант. Цена и характеристики говорят сами за себя, бюджет, но и назначение ноута не для того чтоб в FIFA гонять).

15.01.2016
Kaneki М 16 лет, Chicago   Отзывов: 3   Репутация: +1

Ноут

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Я думаю нет.

Отзыв: Хорошый вариант и для игр и для работы.

18.11.2015
Дмитрий М 21 год, Киев   Отзывов: 2   Репутация: 0

Для инета не больше

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Оперативка, проццесор, видео интегрированое.

Отзыв: Ноут ниче так. Купил жене на день рождение, так как я ей нужны только сериалы и интернет. Но вот столкнулся с такой проблемой: если открыть много вкладок, а жена у меня такое любит, то оперативки не хватает и процессор даже не вытягивает, в итоге ноут начинает глючить. И честно я поспешил. За такую цену можно было взять что то получше, хоть и бу.

13.11.2015
Влад М 21 год, Киев   Отзывов: 1   Репутация: 0

Oтличный

Достоинства: Сильный процесор и тянет все игры.

Недостатки: Слабая видео карта.

Отзыв: Отличный апарат и стоит на рынке сбыта в певых 10 топов.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.