Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 38 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

21.05.2015
Braga2001Braga М 17 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

10.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

27.07.2013
Dmitry М 23 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

15.09.2017
Маша Ж 24 года, Челябинск   Отзывов: 4   Репутация: 0

Нормальный ноут

Достоинства: Не подводит.

Отзыв: Незнаю как кому, но для меня ноутбук нормальный, ранее вообще думала что леново плохая фирма, но по деньгам не хватало решила попробовать. Ну пока все супер. Самое батарея не быстро садится и очень быстро заряжает. экран очень приятный. Я советую всем.

04.09.2017
Madamirina90   Отзывов: 1   Репутация: 0

Рекомендую вам пользоваться маркой леново самая лучшая марка

Достоинства: Удобный в использовании, хороший интерфейс самый лучший виндос.

Недостатки: В нем нет недостатков.

Отзыв: Самый лучший ноутбук из всех которыми я пользуюсь очень хороший интерфейс много памяти на жестком диске удобный в использовании быстро скачивает медиа и. аудио файлы самый лучший виндос. цена приемлемая Я думаю каждый человек должен позволить себе купить такой ноутбук.

03.09.2017
Bagardynov М 22 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Рррррррррррррррррр.

Недостатки: Ррррррррррррррррр.

Отзыв: Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

09.08.2017
Арсений М 29 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 3   Репутация: 0

Нормально

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Этот ноутбук хорош но не в скорости. Я купил этот ноутбук 4 месяца назад а потом через два месяца случайно уранил со стола а экран и в целом ноутбук не разбился, от этого вывод: он устойчив и хороший пластик. Но есть и минус, он иногда зависает, и зарядка хватит только на 3 часа. Советую людям кто вечно в дороге, но не советую тем кто сидит дома или в офисах.

31.07.2017
Eirly Ж 51 год, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Неплохой за свои деньги

Достоинства: Бюджетная модель.

Недостатки: Слабый корпус, батарея.

Отзыв: Это мой первый ноутбук. Пользовалась им достаточно много. В целом устраивал. Но в конце обломалась правая петля экрана и батарея стала плохо держать. Починили. Продолжаю пользоваться. Но он у меня теперь в качестве рабочего ноутбука. Для дома купила другой, более мощный.

07.07.2017
Kopilovsergui М 14 лет, Иваново   Отзывов: 1   Репутация: 0

Марка этого ноутбука просто восхитительная

Отзыв: Марка этого ноутбука просто восхитительная теч, что стоит недорога, очень хорошая и надежная, такая марка есть у друга и владеть таким ноутбуком просто замечательно, огромное спасибо разработчикам).

11.06.2017
Mihail.Dolmatov.1999 М 26 лет, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Пойдёт

Достоинства: Удобный, компактный, долгий в работе.

Недостатки: Дизайн весьма не ординальный, хрупкий в тоже время, кнопки заедают.

Отзыв: Ребят, в принципе ноутбук пойдёт, можно работать и в тоже время играть не затянутые игры. Продержался долго, батарея не села, но немного терялась, и зарядка подлагивала, но в момент покупки был очень рад этому ноутбуку. Прожил с ним долгую и упорную жизнь, всё ещё лежит на моём рабочем столе, пылиться)), так как приобрёл поновее. Но ноут стоит своих денег.

08.06.2017
Vornika Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Это мой рабочий ноутбук

Достоинства: Недорогой, удобный, для офисных задач хватает вполне.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Это мой первый ноутбук. Может и не самый мощный, но для офисных задач его вполне хватает. Использую его каждый день. Батарея уже правда недостаточно хорошо держит. Но в этом может моя вина, потому как не следила за ее состоянием. Вообще мне нравится. Не сильно дорогой.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.