Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 39 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

10.06.2013
Никита М 27 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 33 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

27.07.2013
Dmitry М 24 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

21.05.2015
Braga2001Braga М 18 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

07.11.2017
Kolyander М 41 год, Астрахань   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

11.04.2018
Marsel   Отзывов: 4   Репутация: 0

Для работы

Достоинства: Корпус норм качество.

Недостатки: Проессор слабоват.

Отзыв: И так можно понять что этот ноут не для игр и не прдойдет к таким задачам как графика но серфинг и батарея плюс для офисного нормаль но при всем этом у него есть дискретная видюха 1 гб что даже не плохо цена соответствует ну хоть он не для игр но скайрим обливион потянет Проц 1,2 ггц двухядерный.

08.04.2018
Demyan380934407283 М 16 лет, Львов   Отзывов: 4   Репутация: 0

Ноутбук хороший

Достоинства: С работой он справляется очень хорошо, как для игр не очень, но все таки этот ноутбук подходит больше для работы чем для игор. Саме главное не глючит.

Отзыв: Рекомендую брать по такой цене наутбук у меня уже как 3 года является и нет никаких нареканий как для работы он очень хорошо справляется так что как надумаете покупать сразу говорю за такую цену берите сразу.

15.03.2018
Александр М 29 лет, Витебск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Жуть

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество в целом!

Отзыв: Мне лично данный ноутбук совершено не понравился! Первое что попалось на глаза так это маркий экран, что не может не раздражать, второе это качество сборки, такое ощущение что в нём не все болтики закручены, третье это слабое железо! Не вижу смысла покупать нечто подобное!

10.03.2018
Cергей М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный

Отзыв: Оличный ноутбук, мне нравится бюджетный вариант. Пользуюсь несколько месяцев все устраи вае.

03.03.2018
Kirill М 32 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Качественный

Достоинства: Практичный Недорогой.

Отзыв: Ноутбук Lenovo Essential B570E — бюджетный портативный компьютер базовой комплектации, который способен стать надежным и эффективным инструментом для выполнения повседневной работы. Модель создана на базе процессора Intel Celeron B830 и оснащена 2 Гб оперативной памяти, которую при необходимости можно расширить до 8 Гб. Современная интегрированная видеокарта Intel HD Graphics кореектно воспроизводит HD-контент.

02.03.2018
Вадим   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Чистый звук. Мощная машина. Легкий.

Недостатки: Почти не нашел, не считая того, что какая-то проблема была с установкой Windows 10, но это всё же, как мне кажется, мой косяк.

Отзыв: Как по мне, данный ноутбук очень хорош для своих денег. То-есть я хочу сказать, что его комплектующие, можно сказать, почти идеально подобраны, если вы захотите купить данный ноутбук - покупайте, не пожалеете. Динамики в данном ноутбуке воспроизводят чистый звук, если ли вы любитель послушать музыку, то вам понравиться данный аппарат. Так же данный компьютер подойдет для разных компьютерных игр. Вообще-то мне данный агрегат нравиться, ничего сказать не могу!

25.02.2018
Наташа   Отзывов: 13   Репутация: 0

Хороший ноутбук

Достоинства: Ноутбук Lenovo B570e.

Отзыв: У меня уже 4 года Lenovo B570e и не жалею что купила . Цена адекватная. Удобный в роботе . Отличная производительность. Так же легкий и компактный можно везде брать с собой. Хорошее качества звука и изображения. Просмотр фильмов игры учеба работа вполне под силу Lenovo. Не обязательно покупать что то дорогое для этого.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.