Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 39 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

10.06.2013
Никита М 27 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 33 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

23.06.2015
Фролов М 44 года   Отзывов: 13

Класик

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отличная модель. Экран у меня кстати матовый, а не глянец. Изначально хотел такой полностью в металлическом покрытии, но не было в наличии и взял с металлической верхней крышкой, но лучше укомплектованный внутри. С другой стороны цельнометаллический и не обязателен, ведь крышка защищена, а это главное. По функциональности достаточно шустрый. Для работы с головой хватает, тянет не самые дешевые игрушки. Всегда есть модель лучше, но этого ноутбука мне достаточно.

05.06.2015
Niqush   Отзывов: 14   Репутация: +10

Зачет

Отзыв: Пользуюсь таким уже год, за время пользования ни разу не пожалел что купил. Отличная скорость, Нет никаких нареканий).

27.07.2013
Dmitry М 24 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

21.05.2015
Braga2001Braga М 18 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

07.11.2017
Kolyander М 41 год, Астрахань   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

15.10.2018
Света   Отзывов: 8   Репутация: 0

Интересний

Отзыв: Прекрасний ноотбук екран хороший клавіатура широка процесор супер батарея тримає гарно придбала скю.

15.10.2018
Елена Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: ,хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая марка, отличное качество, доступная цена, красивый дизайн, отличные цвета, хорошие параметры, идёт для мощных игр, отличное качество съёмки, хорошая марка.

13.10.2018
Алексей 21 год, Павлодар   Отзывов: 7   Репутация: 0

Доволен

Достоинства: Качество, работа, игры, все тянет все хорошо.

Недостатки: За время моей эксплуатации не выявлено.

Отзыв: Давно пользовался этим ноутбуком. по качеству очень хорошо, батарея держит достаточно хорошо без подзарядки по горло хватает поработать и поиграть на нем. ) в эксплуатации удобен. не занимает много места. сам по себе ноут мощный для игр и работы само то!!!!!!

11.10.2018
Vanomusic М 32 года, Orsk   Отзывов: 2   Репутация: 0

Устарел!!!

Достоинства: Видюха нормальная.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Если в 2006 году брали, то ещё ничего, опять же укороченая аперативка, маловато ядер если ещё и тактовая процессора меньше 2000, то особенно для игр слабоват. Надо так же не забывать об апгиейде, если его совершить невозможно, то лучше не покупать...

04.10.2018
Nikitos М 30 лет, Пермь   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достойный аппарат

Достоинства: Качественная сборка, шустрый ноут.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Покупал подруге для работы. качество сборки мне понравилось, корпус не люфтит, все четко. дисплей матовый, своих денег стоит. на нем можно выполнять повседневные задачи для офисного работника, а когда надоест работать можно и в танки к примеру поиграть))) Заряжается достаточно быстро, но так как он для работы установлен как стационарный, снят АКБ. подруга довольна. задумываюсь купить такой же для себя.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.