Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 38 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

21.05.2015
Braga2001Braga М 17 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

10.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

27.07.2013
Dmitry М 23 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

04.02.2017
Егор   Отзывов: 7   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Быстрый лёгкий приятный материал.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Хороший ноутбук. Рабочая (хорошая) матрица. Приятная клавиатура, очень приятный тачпад. Клавиатура не проседает. Производительность полностью соответствует цене. Не слишком тяжёлый. Поцессер выживает из себя всё что можно. Звук вполне хороший для данной модели. В целом хороший ноутбук за свои деньги.

19.01.2017
Алекс М 25 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень хороший ноут.

Достоинства: Время работы около 6 часов intel core i7.

Недостатки: Всего 2 ядра.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Лично пользуюсь, работаю, захожу в соц. сети. Дети кучу игр установили, да и сам в онлайн игры играю. Оперативка на 2 гига что впринцепе не плохо, + накопитель на 320 гигов.

16.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отзыв: Мне лично очень понравился ноутбук hd экран много достоинств их перечислять очень долго в кратце много портов хорошая видеокарта подходит для игр и для работы не очень большой вес удобно носить не очень большой помещается в сумку хорошая частота обновлений экрана нормальное количетво памяти на жестких дисках и оперативной памяти.

07.02.2016
Кирилл   Отзывов: 43   Репутация: 0

Хороший

Отзыв: Это замечательный ноутбук! Хорошее железо, дизайн, да и фирма весьма известная, так что с его качеством проблем не будет: -).

03.02.2016
Алексей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не нужно покупать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Добрый день! Купили ноутбук Lenovo IdeaPad G505s в феврале прошлого года. Подбирали ноутбук в районе 30 тыс. руб. (по тем ценам) для работы с документами. Использовали не очень активно – несколько раз в неделю по паре-тройке часов. Ощущения при использовании – не фонтан: тугой, долго думает, клавиши не удобные. Так и не смог привыкнуть. DELL или ASER в обращении гораздо приятнее, я уж не говорю про APPLE. В общем, менее чем через год Леново сломался – сразу и сильно. Пока восстановили чек в …

18.01.2016
Сергей М 27 лет, Кировоград   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Для игр слабый.

Отзыв: Для работы бомба, брал не для игр, офис и тому подобные приложения - идеальный вариант. Цена и характеристики говорят сами за себя, бюджет, но и назначение ноута не для того чтоб в FIFA гонять).

15.01.2016
Kaneki М 16 лет, Chicago   Отзывов: 3   Репутация: +1

Ноут

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Я думаю нет.

Отзыв: Хорошый вариант и для игр и для работы.

18.11.2015
Дмитрий М 21 год, Киев   Отзывов: 2   Репутация: 0

Для инета не больше

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Оперативка, проццесор, видео интегрированое.

Отзыв: Ноут ниче так. Купил жене на день рождение, так как я ей нужны только сериалы и интернет. Но вот столкнулся с такой проблемой: если открыть много вкладок, а жена у меня такое любит, то оперативки не хватает и процессор даже не вытягивает, в итоге ноут начинает глючить. И честно я поспешил. За такую цену можно было взять что то получше, хоть и бу.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.