Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 39 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

10.06.2013
Никита М 27 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 33 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

05.06.2015
Niqush   Отзывов: 14

Зачет

Отзыв: Пользуюсь таким уже год, за время пользования ни разу не пожалел что купил. Отличная скорость, Нет никаких нареканий).

16.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

23.06.2015
Фролов М 44 года   Отзывов: 13

Класик

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отличная модель. Экран у меня кстати матовый, а не глянец. Изначально хотел такой полностью в металлическом покрытии, но не было в наличии и взял с металлической верхней крышкой, но лучше укомплектованный внутри. С другой стороны цельнометаллический и не обязателен, ведь крышка защищена, а это главное. По функциональности достаточно шустрый. Для работы с головой хватает, тянет не самые дешевые игрушки. Всегда есть модель лучше, но этого ноутбука мне достаточно.

27.07.2013
Dmitry М 24 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

21.05.2015
Braga2001Braga М 18 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

27.11.2018
Татьяна Ж 29 лет, Мелитополь   Отзывов: 9   Репутация: +6

Надежный и удобный!

Достоинства: Отличное соотношение цена / качество!

Отзыв: Lenovo B570e имеет отличные характеристики для своей бюджетной ценовой категории. Качество сборки очень хорошее, батарея Li-Ion, 4400 мАч хватает на долго. Скорости хватает и для просмотра видео и для игр. Для меня важно, что он, не греется и не "глючит" в жару. Приятно удивил факт, что от наклона экрана - яркость особо не меняется.

07.11.2017
Kolyander М 41 год, Астрахань   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

17.12.2018
Некет М 18 лет, Пенза   Отзывов: 1   Репутация: 0

+++

Отзыв: Данный ноутбук мне понравился тем что довольно компактный. Я в очках именно поэтому экран казался для меня слишком ярким. Товар качественный в плане сборки. СРЕДНЯЧОК+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

02.12.2018
Moldir_95.54 Ж 22 года, Шымкент   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хорошая

Достоинства: Чисто рабочий.

Отзыв: Пользуюсь уже 3ти год, чисто рабочий, для студентов очень хорошая вещ работает отлично.

24.11.2018
Артем   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный ноутбук

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хороший ноутбук для работы, учебы для игр слабый но это допустимо а так,, пойдет почти ноутбук.

23.11.2018
Алексей М 17 лет, Запорожье   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный ноутбук!

Достоинства: Хорошая видеокарта. Маленький вес. 4 гигобайта оперативной памяти.

Недостатки: Вроде нет).

Отзыв: Красивый и удобный ноутбук! Неплохая видеокарта, поддержка Wi Fi и Bluetooth, встроеная видеокамера и микрофон,4 гигобайта оперативной памяти (игры не зависают: ) ). Также что мне в нём нравится так это его маленький вес (менее 3 кг) он легок в переносе, всегда его беру с собой на учебу.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.