Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e - отзывы

26.06.2013
Влад М 39 лет, Братск   Отзывов: 26

Нормальный бук

Отзыв: Не понравился глянцевый экран) хотя он везде почти сейчас такой Он очень маркий а это - 2 гига и 2 ядра для ноутбука очень мало, если учитывать что апгрейд сделать не как не получится дискретная видюха на 1гиг порадовала но ноутбук не очень хороший в 2006 можно было и прикупить.

10.06.2013
Никита М 27 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Отзыв: Ноутбук от китайской компании Lenovo. Ноутбук собран хорошо, но есть некоторые недостатки. Иногда попадаются корпусу с люфтом, а может быть и в каждом ноутбуке. Мой ноутбук немножко люфтит, а ноутбук моего брата имеет более сильный люфт. Экран хороший, яркий. Хороший кулер. Тачпад чувствительный. Динамики подойдут для дома, но звук не очень громкий.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 33 года, Москва   Отзывов: 60

Отличный бук

Достоинства: Масса.

Недостатки: З\у.

Отзыв: Сразу после его выхода в продажу его и взял, никапельки не жалею, отличная сборка, отличные характеристики, вобщем типичное леново - как всегда всё на высоте, только немного не понравилась зарядка, генерирует слабый ток и благодоря этому медленно заряжает.

10.06.2013
Карина Бурундукова Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 120

За свою цену-клад!

Достоинства: Экран Цена.

Отзыв: Широкий и удобный тачпад. Полно размерная клавиатура. Кнопки отдалены друг от друга Вполне смотрибельный экран. Очень тихий и достаточно холодный. Очень удобно смотреть фильмы и много другое! Красивый стильный и мощный. Не царапается. Якрий экран! Советую!

16.07.2014
Коля М 21 год, Юрга   Отзывов: 172

Удобный

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Нагревается.

Отзыв: Удобный и практичный в использовании ноутбук! Не тормозит, не "глючит", работает прекрасно, подходит для игр!

27.07.2013
Dmitry М 24 года, Рязань   Отзывов: 57

Середнячок

Достоинства: Хорошо реализован тач пад, недорогая цена, встроеный софт от Lenovo, яркий экран, неплохие динамики.

Недостатки: Глючный, попался немного с браком (битый пиксель), очень маркий экран, тугие USB разъемы,.

Отзыв: Средний ноутбук, за пол года пользования обнаружились и плюсы и минусы. Ну во первых начинка не такая уж и мощная на данный момент, но если учесть цену то он ее полностью оправдывает. Во вторых очень тугие USB разъемы, вроде бы мелочь, но для меня это минус. В третьих иногда глючит так что приходиться перезагружать. Далее удобно реализован тач пад, множество полезных утилит и драйверов от Lenovo. Несмотря на то что сделан он был в Китае, качество очень хорошее. Правда еще один нюанс при покупке…

21.05.2015
Braga2001Braga М 18 лет, Барнаул   Отзывов: 4

SUPEEER

Достоинства: Самый лутший ноутбук который я видел.

Недостатки: Недостатков невыявленно!!!

Отзыв: О да это классная штука!!! Преобретая ее вы не пожылеете о своем выборе! Стильный, модный, компактный и батареи хватает НАДОЛГО - при работе в интернете и прослушивании музыки батарея держится 15 часов. Для меня это ШОК! Еще один плюс это - доступная цена, и еще хороший дизайн который можно настраивать на 3 степени пользователей 1) новичок2) Мастер 3) Профи. На этом ноуте идет встроеный антивирус на 2 года! Вообщем всем кто преобретет этот ноутбук - крупно повезет.

07.11.2017
Kolyander М 41 год, Астрахань   Отзывов: 3   Репутация: +1

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

31.01.2018
Максим   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный вариант

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Глянец.

Отзыв: Данный ноутбук очень хорош своими размерами, а так же производительностью. Отлично подойдет для студента, которой будет носить его в учебное заведение каждый день, а так же и обычным офисным работникам. Данное кол-во памяти позволит хранить необходимое кол-во программ, а запас ОЗУ позволить шустро работать системе.

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: 0

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

18.01.2018
Алексей М 20 лет, Лешуконское   Отзывов: 1   Репутация: 0

Норм

Достоинства: Хороший ноутбук, не тормозит, не засранный.

Недостатки: Пока не увидел.

Отзыв: Хороший ноутбук. Купил лет 5-6 назад и до сих пор хорошо работает. Сам лично пользуюсь им. Не могу ни нарадоваться.

18.01.2018
Нифертити Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 17   Репутация: +4

Хороший практичный ноутбук

Достоинства: Яркий экран, качественное изображение, не виснет.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший ноутбук, пользуюсь уже пару лет, нареканий особых не было. Яркий экран, качественное изображение, достаточно памяти чтоб много фильмов, фоток и музыки накачать. С полностью заряженной батареей работает целый час!! Сам подтягивает нужные настройки. В общем отличный бук на свою цену.

14.01.2018
Данил М 14 лет, Кулебаки   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный

Достоинства: Удопства и всё.

Недостатки: Не мочный.

Отзыв: Очень стандарнтый компьютер.

03.01.2018
Максим М 14 лет, Севастополь   Отзывов: 3   Репутация: 0

Для работы сойдёт

Достоинства: Не дорогой, для работы сойдёт, удобный в использовании, прочность.

Недостатки: Через 1.5 года начинает тормозить, через 2 года батарея очень быстро начинает разряжаться.

Отзыв: Отличный ноутбук удобный в работе, игры конечно же мало тянет т. к это чисто для работы. Три раза падал где-то с 1.2 метров и только на четвёртый раз повредилась матрица. Использую ноутбук уже 3 год Сам ноутбук стал глючить через 1.5 года (менял виндовс ничего не помогало но глючило не так сильно) а батарея со временем началась быстро разряжаться.

22.11.2017
Сергей М 36 лет, Белгород   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мне нравится

Достоинства: За 3 года в эксплуатации мне Lenovo очень подходит простой удобный.

Недостатки: Принципе не заметил нареканий нет.

Отзыв: Очень мне понравился и в работе да дизайн отличный.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.