Стоматологическая клиника GLOSS & FLOSS, Москва

Стоматологическая клиника GLOSS & FLOSS, Москва отзывы

06.02.2018

Спасибо огромное персоналу

Отзыв: Спасибо огромное персоналу стоматологии «Глосс и Флосс» за чуткость, внимательность и квалифицированное лечение. Особую благодарность хочу высказать стоматологу-гигиенисту Оксане за консультацию на высочайшем профессиональном уровне. Спасибо Вам за вашу работу!

01.02.2018

Клиника заслуживает статуса "люкс"

Отзыв: Клиника заслуживает статуса "люкс". Хотелось бы, чтобы персонал клиники «Gloss & Floss» дорожил своей квалификацией, постоянно ее повышал, а руководству хочу пожелать продолжать создавать небольничную атмосферу.

21.01.2018

На днях была в стоматологии Gloss & Floss

Отзыв: На днях была в стоматологии Gloss & Floss с первого взгляда клиника очень понравилась, очень чисто и аккуратно. Понравился и сервис и обслуживание. Обращалась за консультацией по поводу появления неприятного запаха. Очень много полезной информации узнала для себя. Сделали профессиональную чистку полости рта. Теперь буду поддерживать правильную гигиену, чтобы проблема не вернулась. Спасибо!

16.01.2018

GLOSS & FLOSS — новая стоматологическая студия-бар

Достоинства: Современная стоматологическая студия-бар в центре Москвы.

Отзыв: GLOSS & FLOSS — новая стоматологическая студия-бар в центре Москвы, предлагающая как привычные стоматологические процедуры, так и экспресс-уходы, поддерживающие здоровье и блеск зубов. Лечение и уход за зубами и полостью рта в GLOSS & FLOSS доставит Вам удовольствие и принесет море позитивных эмоций и при этом не займет много времени. После посещения GLOSS & FLOSS Вам определенно захочется улыбаться шире и чаще. Мы призываем обратить внимание на важность регулярного профилактического ухода за… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника GLOSS & FLOSS, Москва в категории Медицинские учреждения.