Плов отзывы

4,9
25.03.2013

Плов

Отзыв: Оооочень аппетитные фотографии Мы тоже всегда только эту приправу для плова берем Подкупает хороший состав и, самое главное, инструкция на упаковке, всегда готовим по ней плов на мангале летом! Получается так вкусно, что все шашлыки-барбекю сразу отодвигаются, и все налетают на плов Рис для плова берем пропаренный, он совсем не разваривается, и получается рисинка к рисинке.

Очень вкусно

Отзыв: Данное блюдо очень вкусное и сытное, исконное приготовления данного блюда было придумано в узбекистане, так вот я пробывал настоящий узбекский плов и он мне показался очень вкусным, его готовят в специальном казане, всем советую кто не пробывал, пять баллов.

Любимое блюдо

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Готовлю плов сам регулярно дома, очень его люблю да и семья его с радостью есть. Настоящий конечно у меня не получается но похожее что то есть просто его правильно надо готовить в казане а я готовлю на сковородке, но все равно получается очень вкусно. Пробовал настоящий плов, из баранины на приготовленный на казане и понял что есть к чему стремиться. Вкус был просто потрясающий не мог оторваться вроде наелся а глаза были все равно голодные. Даже купил казан но все равно получалось дома не то , … Читать далее

Обожаемое блюдо!

Отзыв: Плов- моё любимое блюдо! Я его люблю готовить сама. У меня рецепт узбекского плова. Люблю плов с утятиной! Он получается жирный и ОЧЕНЬ вкусный! Беру очень много морковки и очень много репчатого лука. Мясо обжариваю до золотистого цвета, тогда и плов приобретает такой приятный золотистый цвет.

22.03.2013

Сытно иполезно.

Достоинства: Высококолорийное и вкусное блюдо!

Недостатки: Колорийность высокая.

Отзыв: Плов это пища Богов преготовления его не ограничевается одним рецептом здесь все дело в фонтазии каждого человека, я например готовлю: обжариваю в казане мясо (баранина) лук морковь нарезанную соломкой после обжарки накладываю резанных кружками помидор сверху выкладываю рис заливаю водой, чтоб скрывала рис с ноготок мизинца втыкаю туда не чищенны чеснок соль и специи по вкусу и на любителя накрыв все готовлю на медленном огне, но лучше всего готовить на огне вкусней получается, Всем приятного ап… Читать далее

21.03.2013

Основное

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Как для меня все устраивает!

Отзыв: По сути очень вкусное блюдо, часто вижу как готовят на всяких рынках и прилавках, но я не рискнул там есть, настоящий узбекский блов очень вкусен. В России совершенно не умеют готовить плов. Армянский плов тоже вкусный, но по сравнению с узбекским, вообще не сравнимо.

16.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

13.03.2013

Вкусно

Отзыв: Мой муж очень любит плов. Ест он исключительно плов из свинины. И терпеть не может плов из курицы. Он считает плов из курицы сухим.

01.03.2013

Вкусно, сытно, разнообразно!

Достоинства: Питательный, вкусный, полезный.

Отзыв: Особенность плова в том, что в нем рис рассыпчатый, каждое зернышко отдельно. Плов нужно уметь готовить, так как не у всех это получается. Рецептов плова множество. Такое блюдо никогда не надоест. Я люблю готовить плов с добавлением кинзы. Аромат просто сказочный получатся, а плов вкусным.

24.02.2013

Ммм)

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Бывает слишком жирным.

Отзыв: Обожаю когда готов его моя мама (бабушка для детей) даже я уже взрослая женщина не умею так готовить его как она, мужу очень нравится и мой плов поэтому он с удовольствием кушает его. И думаю всем приятно готовить такое вкусное блюдо, ох как мне нравится когда он скворчит) ааааа).

09.02.2013

Вкусно

Достоинства: Блюда на все времена и все случаи жизни.

Недостатки: Быстро сьедают.

Отзыв: Плов это блюда на все времена и все случаи жизни. Он прекрасно подходит как для семейного обеда так и для большого торжества главное конечно не экономить на продуктах. Взять хорошее свежее мясо побольше моркови и лука и можно готовить ммм обожаю. Пошла я готовить плов!!!!!!!!!!

08.02.2013

Наше любимое блюдо из риса

Достоинства: Вкусно и просто.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Плов для своей семьи я готовлю достаточно часто. Чаще всего делаю его с куриным филе, редко-со свининой. Мой маленький секрет, чтобы плов был рассыпчатым: я поукпаю для него пропаренный рис! Тогда блюдо всегда будет сделано по правилам! Овощи и специи в его состав должны входить обязательно.

24.11.2021

Плов

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плов национальная узбекская кухня которая перешла в много национальные страны, континенты, чтобы получить вкусное блюдо нужно готовить строго про рецепту которые передаются с поколения в поколение, самое главное мясо готовится отдельно, а не как в России принято).

29.10.2021

Самий вкусний

Достоинства: Бистрий вкусный плов.

Недостатки: Немаэ.

Отзыв: Дужу смачна страва любить уся сiмя: приготувати можна даже на природе i також в дома. Для приготування нам потрiбно мясо, морква, цибуля, часник, соль, перець мелений, лавровий лист, рис: мясо рiжимо маленькими кусочками обжаруэмо з часником тремо моркву цибулю рiжимо напiв кольцами i все туши о додаэмо води 150мл лист лавровий додаэмо сiль, перець мелений туши о все разом 20 мн поки тушицям ми рис промиваэмо лэмо води 470мл ставим на вогонь 20мн коли рис зварися ми висипаэмо мясо в рис перемiш… Читать далее

08.07.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно сытно легко готовится.

Отзыв: Люблю плов. Всегда беру его в разных заведениях. Очень вкусное блюдо, сытное и полезное. Классический плов готовят из риса, мяса с добавлением различных специй. Я сам готовлю плов и могу сказать, что готовить его быстро и легко. Если вдруг кто-то еще не пробовал - обязательно попробуйте. Рекомендую.

Отзывы на Плов в категории Блюда.