Плов отзывы

4,9
09.01.2021

Готовят плов все национальности, но у каждого он свой!

Достоинства: Вкусное блюдо, кто то даже готовит фруктовый.

Отзыв: Потрясающе вкусное блюдо. Пишу, и уже захотелось. Сама правда готовлю его редко, чаще на курице (мои домашние любят куриный), а я на баранине. Как то пробовала нежнейший киргизский плов - просто пальчики оближешь, у меня добиться этого вкуса не получается, хотя купила все специи для плова по отдельности.

06.01.2021

Узбекский..

Достоинства: Разнообразие в меню.

Отзыв: Буквально вчера готовила плов. Купила в развес роскошный длинный белый рис, свинины грамм 700, Также моркови побольше я люблю. Старалась выдержать всё в узбекских традициях приготовления. На срочно покупать казан, я пока обошлась кастрюлей, но не то немного. Хотя всё равно вкусно, сытно и питательно👍.

03.01.2021

Восточное блюдо

Достоинства: Сытно и вкусно!

Отзыв: Плов подходит как на праздничный стол так и сытное обеденное блюдо. Плов можно готовить со свининой, говядиной так и с курицей. Их множество рецептов и все они бесподобны и не требуют много времени на приготовления! Всем советую приготовить это блюдо, оно понравиться всем!

24.12.2020

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плов шикарное блюдо, которое можно готовить по разному и из разного мяса но настоящий плов один, узбекский по их лучшим традиция и опыту, только они знают настоящий секретный рецепт этого блюда, плов очень вкусный и сытный, чем больше мяса добавите тем вкуснее будет.

18.12.2020

😋

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Плов - это сочетание мяса и риса и всяких прибабасов к нему, это же идеально! Вообще существует 150 видов плова, так что, кто говорит что это не вкусно, просто не нашел свой идеальный вкус))) Очень сытно, не дорого, и главное вкусно 😋 Если это не свинина или баранина, ещё и не жирно и не каллорийно! А если плов делали в казане и на огне, ммм. .. Пока писала, потекли слюни 🤤.

17.12.2020

Блюдо багов

Отзыв: Самый вкусный плов который я ела готовит мой муж, он специально для этого заказал казан чугунный на 15 литров. А приготовление для него одно удовольствие. Добавьте в плов нуд-это турецкий горох и он станет божественным. Плов мы всегда готовим на даче обезательно должен быть открытый 🔥. Морковь надо резать а не тереть, это ещё один секрет вкусного плова.

16.12.2020

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Плов всегда готовим когда ездим отдыхать с друзьями на Байкал. Это блюдо у нас готовится в первый день приезда. Готовим на костре в казане, в хорошей компании на свежем воздухе. плов вмегда получается вкусный, ароматный, раассыпчатый, приготовленный на чистом воздухе. Вообщем кушать одно удовольствие.... 😋.

15.12.2020

Восточная вкуснятина)

Достоинства: Сытно и вкусно.

Недостатки: Нет нет нет.

Отзыв: Пробовала многочисленное количество вариантов плова. .. Каждая семья готовит его по своему. .НО..... я лет так 9 назад побывала в Узбекистане и попробовала настоящий восточный плов. .. это нереально вкусно) желтенький, красивенький и с нахатом. .. мммм.. кто не пробовал, желаю каждому из вас испробовать вкус именно восточного плова) )) Самое главное это очень сытное блюдо, его можно просто приготовить дома, а так же и не стыдно (как говорится) подать к столу когда у вас полный дом гостей) )) … Читать далее

09.12.2020

Просто и вкусно!!!

Достоинства: Сытно, вкусно.

Недостатки: Отмывать казан после костра.

Отзыв: Самый лучший плов... это Плов приготовленый на природе и костре. Аромат который пропитываеться блюдо при приготовление, не передоваемое впечатление!!! Запах костра и дыма!!! На плите в домашних условиях такова никогда не получиться, хотя делаешь все так же. Всегда на природе готовим это блюдо!!! Кушают все с удовольствием, и просят добавки. Особенно нравиться сочетание мяса и сладости который даёт изюм. В каждом плове есть своя Изюменка!!!

08.11.2020

Плов можно приготовить как угодно, вкусным получится всегда.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Плов- в его составе самое главное это мясо и рис. Но рис и мясо должны быть подобраны таким образом чтоб плов получился очень вкусным, хотя он всегда вкусный. Я чаще готовлю с мясом курицы, кстати, очень вкусно получается. А вот мясо вообще должно быть бараниной. Но мне кажется можно использовать любое мясо.

18.10.2020

Плов

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень нравится плов, часто ездим с женой в различные кафе восточной кухни, заказываю в основном его, готовят просто потрясающе, как положено, на казане и бараниной, мясо получается вкусным, нежным, прям тает во рту, рис насыщенный не разваливается, а аромат великолепный.

27.09.2020

Делюсь хорошим рецептом!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Итак, записывайте отличный рецепт на баранине: нут надо замочить заранее на ночь, порезать не мелко лук, морковь, кинуть в казан в большое количество масла на обжарку, как зазолотится, сверху говядину, и жарить выжаривать ее, как только хорошо поджарится, насыпать промытый плов для риса, куркуму, хмели сунели, барбарис, нут, соль перец, чеснок, лавр, заливать на 2 пальца водой и накрывать крышкой на 30 минут вообще не подходить. Потом снимать с огня, открывать, перемешать и поставить дотамливат… Читать далее

10.09.2020

Плов можно кушать всегда и везде, я просто готовлю его дома

Достоинства: Мясо, чеснок, рис, морковь.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это просто шедевр, его можно есть и днем и ночью, в жару и в холодную погоду, на свадьбе, дне рождении он всегда остаётся на первом месте, в него надо вкладывать душу и готовить только с любовью, отборное мясо должно быть лучше конечно (баранина), она очень подходит к этому блюду. спасибо большое.

09.08.2020

Это то божественный плов.

Достоинства: Супер плов.

Отзыв: Кто как не я знаю про плов, он очень полезны и петательны, много калорийные, очень сытный. Приего приготовления зонемает не так много времени как кажется на первый взгляд, готовица очень быстро, самое лучшее мяса подойдёт это баранина, хлопковое масло, одборны лук, хорошия зера желательна из Узбекистана, морковку можно и жолтую и красную чтоп было красиво и нагонял опети, добавить можно и чесначок, пока все это готовица можно быстро по суетится и переговорить салатик, желательна ис свежых помедо… Читать далее

26.06.2020

Еда

Достоинства: Всё.

Недостатки: Нед.

Отзыв: Плов очень сытный им можно быстро наестся так же он очень вкусный и полезный так как плов делается из риса а рис очень полезный но все же как может быть плов без мяса если плов без мяса он не плов так как мясо дает аромат и вкусовые качества короче кушайте на здоровье плов.

Отзывы на Плов в категории Блюда.