Обучение английскому языку "Реактивный английский"

Обучение английскому языку "Реактивный английский" отзывы

2,8
28.02.2018

Быстро заметны результаты

Достоинства: Объяснение теоретических частей Результативный тренажер Быстрая обратная связь.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Скачала, ознакомилась с содержанием, до конца еще не разобралась, но в процессе. Продолжаю тренироваться. Пока ещё тренирую простые фразы-сегодня девятый день. Прогресс налицо и самое главное, что только в реактивном английском я начала получать удовольствие от обучения!

26.02.2018

Полезно

Достоинства: Таблица 700 неправильных глаголов.

Недостатки: Иногда возникали проблемы с скачиванием материалов.

Отзыв: Хотел поделиться своими впечатлениями за время обучения по материалам курса Реактивный английский. Во первых заниматься стало интересно и незаметно для себя я отвожу на занятия час и более без выходных дней. Во вторых я вижу реальный результат за эти три недели. В третьих в голове все ложиться на свои места и приходит понимание что, когда и почему именно так. В четвёртых я сам решаю когда мне заниматься и сколько, это главное. Свобода и учеба идут параллельно на положительных эмоциях.

12.06.2018

Редкий действительно практический курс

Достоинства: Отличная практическая часть обучения. Онлайн режим позволяет заниматься в любое время и в любом месте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обучение прошла за 4 месяца. До этого учила английский в школе, с репетитором и ходила даже в специализированную школу по изучению английского языка. Во всех вариантах обучения меня тупо заваливали различными правилами и словами. Изначально кажется, что это хорошо, но когда на деле нужно было что-то сказать, то из-за этой каши я и двух предложений правильно связать не могла. Когда случайно наткнулась на реактивный английский, то у меня был шок. Обучение началось почти сразу же с практической ч… Читать далее

Отзывы на Обучение английскому языку "Реактивный английский" в категории Тренинги, Курсы, Семинары.