Кунжут

Кунжут отзывы

4,9
18.05.2014

Хорошая добавка

Отзыв: Я раньше кунжут не очень любила и считала его слишком терпким, но в последнее время он мне очень нравится. да и стоит учесть, что это очень полезная добавка. я добавляю его в различные блюда, в том числе и в салаты.

07.07.2013

Баловство

Достоинства: Приятный на вкус.

Отзыв: Я всегда выбираю булочки и хлеб с кунжутом, так как они придают выпечке особый вкус! А как вкусны крекеры с кужутом! Эти чудесные семена не только невероятно вкусные, но еще и полезные, так как являются мощнейшим антиоксидантом! В кунжуте содержится огромное количество основных витаминов и аминокислот! Так же семена кунжута очень калорийны.

09.07.2013

Интересный продукт

Отзыв: Кунжут – малюсенькие семена, обычно используемые в выпечке. Очень приятные на вкус, лопающиеся на языке. В них много микроэлементов, но обжаркой они почти все уничтожаются. Так что если хотите не только вкусно, но и полезно – покупайте свежие и добавляйте в салатики, получается сытно и оригинально.

06.07.2013

Миниатюрное наслаждение

Достоинства: Приятный с интересным вкусом, отлично дополняют булочки и салаты.

Отзыв: Обычно мы привыкли видеть кунжут на булочках или в прочих изысках кондитерии, но на этом их применение не заканчивается. Во-первых, еще их можно есть просто так! Это очень вкусно, конечно, особо не наешься, но приятное ощущение насыщенности останется. Во-вторых, кунжут очень интересен в овощных салатиках, заправленных маслом или нежирным соусом.

04.12.2014

Делает блюда вкуснее

Достоинства: Вкусный, содержит много витаминов и веществ.

Отзыв: Кунжут я добавляю не только в выпечку и в мясные, рыбные блюда, но и в салаты (особенно в травяные). Кунжут и кунжутное масло это мои фавориты. Мне известно какое количество витаминов и полезных веществ в нём содержится, это делает его очень ценным, кроме того он хорошо снижает уровень холестерина. Хранится кунжут очень долго.

03.07.2013

Полезен и вкусен!

Достоинства: Полезная очень.

Отзыв: Кунжут не только очень вкусный, но и очень полезный! о его свойствах очень много написано в интернете. Я обычно добавляю эту пряность в мясо, в булочки или в овощи получается вкусно и очень пикантно! Стоит она не очень дешево, но купить ее стоит я считаю.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Чаще всего мы встречаем кунжут на булочках или на какой-то выпечке. Он сам по себе очень вкусный, также его можно приобрести в магазине, для прикрашенный своей домашней выпечки. Он очень легкий на вес и недорогой по цене. Всем приятного аппетита) Супер).

28.04.2013

Свойства кунжута

Отзыв: Несмотря на множество полезных свойств кунжута, в основном выращивают его именно для получения лечебного масла, которое используется и в кулинарии, и в медицине и даже в косметологических целях.

24.01.2013

Люблю добавлять в выпечку!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: В последнее время я очень полюбила печь впечку и посыпать ее семенами кунжута - получается очень вкусно!!!! семена придает некий приятный привкус. так же его можно добавлять к мясным блюдам, но совсем по чуть чуть, иначе можно перебить вкус! рекомендую!

30.01.2015

Ароматный

Достоинства: Придает особый аромат.

Отзыв: Я использую эти малюсенькие дары природы в основном при выпечке. Пеку постоянно просто хлеб и сладкие изделия. Очень люблю посыпать сверху, А еще лучше смазать сначало белком и просто макнуть в насыпанный на тарелочку кунжут. Тогда он лучше прилипает и не сваливается с готового продукта.

19.10.2014

Добавка в различные блюда.

Достоинства: Полезный. Пикантный.

Отзыв: Мне нравятся булочки с кунжутом. А еще в мясных блюдах. Казинки делают с кунжутом. Это мелкие семечки. Они придают блюдам аромат и необычный вкус. Спектр применения кунжута широк. И в кулинарии, медицине, косметологии. Антиоксидантные свойства имеет. В общем хорошая приправа. Недорогая к тому же. Не портит ни выпечку, ни другие продукты.

11.07.2013

Ням

Отзыв: Очень вкусно и полезно, мне очень понравилось так как я любитель таких продуктов, советую всем кто хочет похудеть. Ням.

Отзывы на Кунжут в категории Продукты питания.