Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Этот тренинг дал мне даже больше того, на что я рассчитывала

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.12.2018

Достоинства

Эффективно, удобно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Записалась на занятия в надежде навести порядок в своей жизни. У меня не было желания ходить на работу, общаться с друзьями или вообще чем-либо заниматься. Все свободное время я тратила на просмотр сериалов. В редкие моменты, когда у меня были силы, я разбирала завалы дома. О каких-то развлечениях и уходу за собой я почти и не думала.
На занятия возлагала большие надежды и он не разочаровал.
Каждую неделю в течение 3,5 месяцев я смотрела видео-тренинг, где разбирались темы от умения упорядочить свой день до искусства правильно распределять свои финансы.
Большим открытием для меня было, что несколько моих подруг оказались вовсе и не подругами. Они под видом заботы психологически травили меня фразами типа: "ну подумаешь, твой парень ушел к худенькой, мы тебя и такую любим". После прохождения тренинга я прекратила общаться с подобными "друзьями" и моя жизнь изменилась к лучшему. Стараюсь не общаться с людьми, с которыми мне не комфортно.
Привела свои финансы в порядок, теперь откладываю на мою мечту - Доминикану. До тренинга я легкомысленно относилась к деньгам, тратила большие суммы на ненужную ерунду.
Сериалы я забросила. Иногда смотрю хорошие фильмы. Жизнь действительно стала качественнее и проще.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)