Телефон Samsung Galaxy S9+

Телефон Samsung Galaxy S9+ отзывы

4,9
17.09.2018

Отличный смартфон!

Достоинства: Замечательная камера. Быстрый Мгновенный сканер.

Отзыв: Samsung Galaxy S9+ купил неделю назад на распродаже на сайте http://samsung-galaxy.su всего за 9990 р. Нехилая такая скидочка. ) ) Камера не подвела моих ожиданий и очень порадовала качеством картинок и видео. В S9 добавили стерео, звук просто классный! В наушниках – аналогично. Долго держит зарядку при активном использовании. Процессор очень шустрый. Экран нового поколения, заслуживает только положительных оценок. Короче – эта модель полностью оправдала мои ожидания.

29.08.2018

Великолепно

Достоинства: Камера просто великолепная Удобны Отпечаток пальца Отличный дизайн телефона.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Отличный телефон всем людям советую. Конечно стоит дороговато но функции того стоит. Дизайн телефона очень новомодный и прикольный. Я уже не знаю что добавить к такому прекрасному телефону, но добавлю только один совет брать его надо. Это не заменила вещь для игр и работы а его камера просто великолепна.

21.08.2018

Один из флагманов

Достоинства: Качество сборки Экран Камера.

Отзыв: Я взял себе Samsung Galaxy S9+ потому, что это… Samsung. ) Отличный внешний вид, качество сборки. Камера делает зачетные фотки, как и видео, днем и ночью. Четкий экран, с такого же качества изображением. Емкий аккумулятор, с быстрой зарядкой, шустренький такой процессор. Понятный интерфейс, надежная связь. Но главное – найти его по разумной цене. И я нашел – на сайте http://samsung-galaxy.su/ всего за 29900р. Доставили быстро, все работает, всем доволен.

29.04.2018

Удобныййй

Достоинства: Норм всё.

Недостатки: Дорого слишком.

Отзыв: Камера ахуенна, ито еще не водонепроницаемый советую брать людииии, но слишком дорогой но соотвествует цене своему, и брал для себя и жене нормм беритее еще раз советую)).

30.03.2018

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Доброго времени суток уважаемые читатели. В недавнем времени вышел Аппарат Смартфон Samsung Galaxy S9 64Gb Ультрафиолет В недавнем времени примерно дней 12-15 назад приобрел данный аппарат в компании Samsung Центре Москвы Мне в нем понравилось практически все. Очень четкие фото Звук отличный Сеть ловит на 5+ Четко слышно собеседника при разговоре. Мне в принципе всегда нравилась фирма Samsung но на данный момент выпустили универсальный аппарат. Им можно иногда заменить даже ПК или Н… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S9+ в категории Мобильные телефоны.