Телефон BQ 5035 отзывы

4,2
27.03.2019

Для такой цены телефон вполне хороший.

Достоинства: Дизайн, использование.

Недостатки: Камера, батарея. память.

Отзыв: Для такой цены телефон вполне хороший. Удобный и дизайн вполне ничего, камеру бы получше конечно ну и что бы заряда хватало подольше. Ну и есть несколько минусов когда приходят много сообщений или уведомлений а вы в это время (к примеру) работаете на нём, у него просто возьмет и погаснет экран. И ещё на нем находится много лишних стандартных приложений, есть которые удаляются, но большинство установленных (стандартных) приложений не удаляется. Так же когда вставляешь sd-карту и устанавливаешь п… Читать далее

17.09.2018

Идеально.

Достоинства: Хорошая камера, хороший звук, широкий функционал, красивый дизайн.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Хороший телефон, пользуюсь давно. Советую всем, кому нужен большой, гаджет с отличной камерой, со многими функциями и хорошей системой уведомлений. Звук тоже отличный, прекрасно слышно любую мелочь. Единственное что разочаровывает, так это то, что памяти мало. Очень уж много занимает система.

09.09.2018

Хороший телефон

Достоинства: Красивый, заводской,.

Недостатки: Зависает но иногда.

Отзыв: Очень хороший телефон. Заводской не китайский. Больше нечего сказать. Телефон красивый. Стоит много.

21.04.2018

Не плохой но продуктивный телефон

Отзыв: Хороший телефон, с чёткой камерой, поддержка многих программ так же на него идёт персональный чехол с плёнкой, хороший корпус, мне всё нравится спасибо разработчикам за столь качественный товар.

09.04.2018

Норм

Достоинства: Большой экран, хороший корпус, можно вставить симки и сд карты без съёма батареи.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Покупал в МТС. Если смотреть на внешность то серебристый корпус выглядит хорошо, но если одеть на него чехол то корпуса не будет видно. Сам телефон хороший в плане игр но на долго еги не хватает садится батарея. Ещё у него есть плюс что у него версия андроид 7.0 это радует. Из недостатков хочу отметить батарею на 2000 т. м. ч. Этого мало для моих потребностей.

Отзывы на Телефон BQ 5035 в категории Мобильные телефоны.