Телефон BQ 6042L Magic E

Телефон BQ 6042L Magic E отзывы

4,5
01.07.2021

Очень хороший и качественный за свою цену!

Достоинства: Удобный в руке, качественный, не дорогой, функциональный, все поддерживает, медленно разряжается.

Недостатки: Бывает тормозит, на холоде выключается.

Отзыв: Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Телефон превосходный за свою цену, зеркальный. Но больше всего меня поразила его зарядка, разряжается очень медленно, что очень удобно. Удобный в руке. Умный, все поддерживает, прекрасная слышимость. Советую его вам, вы не пожалеете.

24.03.2021

Хороший телефон

Отзыв: Пользуюсь телефоном BQ 6042L Magic E почти пол года. Обошёлся он мне почти в шесть тысяч, взяла его на время. Ни чего сверх естественного я от него не ждала, свои важные функции телефона он исполняет 👌 Что касаемо видео и фотокамеры так себе, немного "шумоватые" фотки получаются, для хорошего фото надо ну оочень тщательно подобрать свет. В общем кому как мне маловато его данных. Достойно выглядит, крышка немного ребристая, приятная на ощупь. Очень боялась брать не проверенную фирму и не знако… Читать далее

Отзывы на Телефон BQ 6042L Magic E в категории Мобильные телефоны.