Шоколадная плитка Kinder (Киндер).

Шоколадная плитка Kinder (Киндер). отзывы

4,9
26.02.2013

Молочное лакомство

Достоинства: Вкусный и натуральный молочный шоколад.

Недостатки: Разве что дороже остальных шоколадок, но качество того стоит.

Отзыв: О, у Киндера всегда высококлассный молочный шоколад с молочной прослойкой! Только тут он еще и оформлен в маленькие порционные палочки, до краев наполненные этим лакомством. Причем каждая из палочек опять таки разделена на дольки, что очень удобно для малышей. Шоколад как всегда очень нежный, мягкий, сладкий, но не приторный. Удобная упаковка, приятные узнаваемые цвета. Все натурально и безопасно. Перебарщивать, конечно не стоит, но побаловать своего ребенка рекомендую!

04.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно, нежно, удобно дозировать порции ребенку.

Отзыв: Мне нравится этот шоколад, а ребенок любит его еще больше. Приятный вкус, нежный, неприторный, нет вкуса сои. Удобно, что можно выбрать упаковку побольше и поменьше. В каждой упаковке, несколько маленьких шоколадок, порция, по моему мнению, ка раз для малыша. Все довольны: ребенок, что съел целую шоколадку, родитель, что малыш не заработал диатез. Доступная цена.

26.01.2013

Вкус детства

Достоинства: Молочный вкус.

Отзыв: Шоколадная плитка Kinder (Киндер) мне очень нравится за свой молочный натуральный вкус. Частенько беру дочке его, он без добавок, все натуральное. Стоит недорого, купить можно везде.

25.01.2013

Очень любит малыш!!

Достоинства: Вкусно. молочно.

Отзыв: Я ела такие шоколадки когда была маленькой -очень нравились - настоящий молочный шоколад, мягкий, не приторно сладкий. теперь покупаю такой шоколад дочке - ей тоже очень нравится - по 1 шоколадке даю в день за хорошее поведение) - состав как у всех шоколадок - все равно еть ароматизаторы.

Отзывы на Шоколадная плитка Kinder (Киндер). в категории Продукты питания.