Многопрофильный медицинский центр ВЕРА, Новосибирск

Многопрофильный медицинский центр ВЕРА, Новосибирск отзывы

18.03.2019

Вылечили, спасибо

Отзыв: Много лет боролась с неприятным недугом, ставшим причиной развития сложного заболевания. В Вере смогли его побороть, хоть и не сразу, и это мне давалось трудно, был тяжелый период рецедивов и мне казалось, что никто меня не спасет. Но в Вере сделали невозможное! Я до конца жизни буду благодарна врачам этого маммологического центра за великодушие, доброту и квалифицированную помощь для моего женского здоровья и будущего здоровья моих детей!

11.02.2019

Удивлен ценами

Отзыв: Нормальный медцентр. Сколько раз сюда обращался - помогали и денег я сильно не тратил, кстати говоря. Я вообще удивлен, обычно в платных центрах цены - космос, а тут вполне приемлемые. Особенно УЗИ. Поэтому, Веру я рекомендую. Цена/качество нормальное. И врачи грамотные.

14.12.2018

Рекомендую Веру и для мужчин

Отзыв: Было дело, в 2012 году сюда обращался. Времени уже прошло много, почти 7 лет прошло с того момента, но Веру я до сих пор и во многом именно этому медцентру обязан. Лечили меня тут от онкологии. Страшно вспоминать тот период времени. Очень рад, что я смог преодолеть этот недуг и полностью от него излечиться. Врачи Веры очень компетенты в этом вопросе и помогли мне справится с раком. Больше рецедивов не было за 7 лет.

02.11.2018

Квалифицированные гинекологи

Отзыв: Обследовалась и лечилась в Вере продолжительное время, по женской части были проблемы. Своевременно не обратилась к доктору, поэтому с первого раза устраить недуг не удалось. Но в Вере работают профессионалы! Отличные, грамотные гинекологи, которые мне помогли все-таки справится с заболеванием, которое беспокоило меня почти 3 года. Я очень рада, что обратилась именно сюда.

09.10.2018

Отличные онкологи

Отзыв: Очень давно сюда обращался, лет 5 назад, даже раньше. Были вопросы по онкологии. несколько лет проходилечение в этой клинике. Все закончилось позитивно. Сейчас я давно уже живу в другом городе, но со здоровьем больше проблем не испытываю. Здесь очень сильные онкологи-мужчины работали. Не скажу, что у меня все было на последней стадии, но болезнь меня изрядно потрепала. Спасибо, что поставили на ноги. Низкий поклон.

07.10.2018

Советую гинекологов в Вере

Отзыв: И до, и вовремя, и после беременности я ходила и буду ходить в этот медцентр - я доверяю только этим гинекологам. И Герасимов Алексей Владимирович, и Андоленко Вита Витальевна, и Кашурникова Надежда Александровна - все очень хороши, как профессионалы и как люди! Я даже не знаю, кого выделить. Думаю, таких нет, все равны, все квалифицированны и помогут по любым вопросам, дадут дельные рекомендации, назначат лечение.

16.06.2018

Меня все устраивает здесь.

Отзыв: 2 преимущества - современное оборудование и квалифицированный состав врачей. А это уж точно самое главное в любом медцентре. Для меня важны именно доктора и то, на чем они работают, а не цены. Хотя тут не сильно дорого, прошу заметить. Медцентр - один из лучших, если не самый лучший в Новосибирске. И не только для женщин. Мужчин сюда также много обращается.

08.06.2018

Вылечили меня, онкобольного

Отзыв: Если и советовать онкологов, то только тех, которые работаю в Вере. Я не буду спорить - все индивидуально, организмы у всех нас разные, также как и разные стадии онкологии. Но врачи в Вере могут творить чудеса и казалось бы, когда все пропало, спасать людей и давать им еще один шанс жить нормальной, привычной для них жизнью. Если у вас именно такая проблема и беда - обратитесь в Веру. Я этим врачам обязан жизнью.

25.05.2018

Недорого

Отзыв: Согласна, что здесь очень хорошие врачи с опытом и квалификацией. Хоть и много молодых. Что касается цен, то они не слишком высокие, как в других медцентрах широкого профиля. Я здесь часто УЗИ прохожу, к примеру. Здесь выгоднее всего получается и узист хороший. Я всегда на одного и того же попадаю. Но тут точно не он один работает. Так все объясняет подробно... Нигде мне так не нравится, как здесь.

11.05.2018

Помогли.

Отзыв: Лечила в Вере одну не очень приятную болезнь "по-женски". Конечно, без подробностей, так как тема интимная и не хотелось бы вдавать в нюансы лечения. Но медцентр не похвалить не могу. Очень хороший сервис, грамотные доктора, профессиональное оборудование и незаоблачные цены. Летом планирую посетить маммолога.

10.05.2018

5 баллов!

Отзыв: Ставлю 5 баллов за соотношение цены\качества, уровень квалификации врачей и расположение. Неоднократно я посещал в Вере кардиолога и невролога, когда лечил гипертонию (решил покончить с резкими скачками давления и наконец обратился в медучреждение). Отмечу достаточно высокий уровень сервиса, грамотность врачей и относительно недорогие цены. Только УЗИ серда тут не делают, жаль. В остальном - я доволен.

06.05.2018

Врачи-профессионалы

Отзыв: В Вере очеь хороший подбор врачей - сколько раз сюда обращалась к совершенно разным и никак не связанным между собой специалистам - никто не разочаровал. Гинекологи и маммологи так вообще здесь одни из лучших. Только к попасть к некоторым проблематично сразу. Нужно записываться заранее. А так, претезий и негатива у меня никакого нет. Все платно, естественно, но отношение очень хорошее!

23.04.2018

Неоднократно обращалась - довольная!

Отзыв: Хороший многопрофильный центр. Специализируется на маммологии и геникологии, но остальных врачей (и мужских тоже) тут предостаточно. Ценник на удивление вполне приемлемый. Я сюда не раз обращалась за 2017 год. И в этом году также 1 раз записывалась на прием к ЛОРу. Впечатления нормальные.

Отзывы на Многопрофильный медицинский центр ВЕРА, Новосибирск в категории Медицинские учреждения.