Фурацилин Авексима

Отзыв о Фурацилин Авексима:
Помогает при блефарите

16.02.2024

Достоинства

Хорошо помогли, везде продаются, стоимость, быстро растворяются.

Недостатки

Только плюсы.

Отзыв

Я недавно столкнулся с довольно неприятным заболеванием глаз - блефаритом. Веки краснели, воспалялись, чувствовалось жжение и дискомфорт, особенно утром. Врач порекомендовал мне использовать раствор фурацилина для промывания глаз.
Я купил фурацилин авексима в виде шипучих таблеток, которые стали для меня настоящим спасением. Использовать такую форму очень удобно: одну таблетку растворял в стакане кипяченой воды комнатной температуры, дожидался полного растворения и шипения. Раствор получался стерильным и всегда свежим, что очень важно для лечения воспалительного заболевания глаз.
Применял раствор фурацилина 3 раза в день, утром, в обед и вечером. Ватный диск смачивал в растворе и аккуратно промывал веки, следуя от внешнего уголка глаза к внутреннему, чтобы не перенести инфекцию. После нескольких дней такого применения заметил значительное улучшение: воспаление и покраснение начали уходить, утренний дискомфорт исчез, а зуд и жжение значительно снизились.
Я был очень доволен результатом использования шипучих таблеток фурацилина. Этот препарат оказался незаменимым помощником в борьбе с блефаритом. Простота приготовления и эффективность действия сделали его незаменимым в моей домашней аптечке.

Фурацилин Авексима фото 1