Фурацилин Авексима

Отзыв о Фурацилин Авексима:
Универсальное средство от воспалений

23.12.2023

Достоинства

Подходит и для полоскания и для омывания. Легко приготовить.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Радостно, что привычное средство не просто продолжает продаваться и не уходит из аптек, но и развивается, становится удобнее. Вот у Авексимы есть шипучки фурацилина, а я этот препарат использую с самого детства - помню как мои друзья, подружки ходили в зелёнке, а меня родители в случае ссадин мазали фурацилином и я была чистенькая, а болячки все проходили так же быстро.
Также фурацилин хорошо помогает при простуде. И сейчас я применяю и для себя и муж полоскает себе горло и ребёнку даём. Средство недорогое, продаётся без рецепта. Да, в шипучем виде он чуть дороже, но я лучше немного доплачу за комфорт - не приходится измельчать таблетку, тем более растворялась она всегда в кипятке. Ещё видела формат порошковый, но он тоже плохо растворялся и нужен был кипяток. В данном же виде достаточно воды любой температуры, даже комнатной, но я использую немного тёплую, чтобы было комфортно для горла или для тела.
У ребёнка вот часто стоматит бывает, фурацилином спасаемся. Ну и при простуде, небольших травмах кожи всегда пользуемся. Помогает быстро и мне спокойнее, что детский порез не перерастёт в воспаление.

Фурацилин Авексима фото 1 Фурацилин Авексима фото 2