Фурацилин Авексима

Отзыв о Фурацилин Авексима:
Спас меня при стоматите!

15.11.2023

Достоинства

Эффективность, в наличии в аптеках, удобный формат.

Недостатки

Никаких недостатков.

Отзыв

Врач в стоматологии прописал мне полоскать рот раствором фурацилина, так как у меня стоматит. Фурацилин мы все знаем с детства, как отличный противомикробный препарат. Проще говоря, при попадании на проблемный участок, так образуется защитная пленка, которая устраняет, имеющиеся там бактерии. В домашней аптечке у меня был фурацилин в таблетках, но они очень плохо растворялись в воде, нужно было обязательно заливать их кипятком и предварительно растолочь, естественно это было для меня не очень удобно. В аптеке подробно рассказав свою проблему, мне посоветовали купить Фурацилин в виде таблеток-шипучек бренда Авексима, они быстро растворяются в воде комнатной температуры и их не нужно предварительно толочь, это как раз то, что я искала. Полоскала рот я 3 раза в день и уже на второй день применения, я почувствовала, как воспалительный процесс стал спадать, а на четвертый день применения препарата, неприятные ощущения во рту полностью исчезли. Теперь у меня в аптечке всегда он есть, благо и стоимость у него не дорогая, а широкий спектр его применения делает его универсальным. Не так давно, ребенок поранил себе руку, я быстро обработала раствором фурацилина рану, и все зажило на следующий день.

Фурацилин Авексима фото 1