Фурацилин Авексима

Отзыв о Фурацилин Авексима:
Рада, что открыла для себя фурацилин от авексима

21.11.2023

Достоинства

Удобство использования, долгий срок хранения, низкая цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Так бы я и не познакомилась с шипучим фурацилином от авексима, если бы не мой кот)) Да-да именно кот поспособствовал тому, что в моей аптечке появился шипучий фурацилин. У меня живет здоровенный котяра, да еще и с характером. Он очень не любит ходить к ветеринару и устраивает такие сцены, что просто кошмар. В очередной раз, когда я решила отвести его к доктору он меня так сильно поцарапал, что просто изорвал руки. Раны были глубокие и кровоточили, никак не хотели заживать. Моя подруга медсестра посоветовала мне купить в аптеке фурацилин авексима и промывать им раны, чтобы не дай Бог не пошло нагноение. Я купила себе этот фурацилин и очень приятно удивилась, что таблетки-то шипучие и их не нужно самой дробить в труху. В воде растворяются прекрасно и без осадка. В общем обрабатывала я свои раны, полученные от кота, несколько дней и на мое счастье всё быстро зажило. Фурацилином этим пользовалась еще не раз, он мне пригодился и для полоскания рта, когда десна воспалилась, и для обработки ожога на ноге. Средство это классное и за такие небольшие деньги просто огонь. В моей аптечке я держу всегда запас фурацилина от авексима, срок хранения большой у него.