Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Реальный результат при грибке

10.04.2022

Достоинства

Глубоко лечит грибок.

Недостатки

Отзыв

Расскажу свою историю лечения грибка. У меня она в общем недолгая, год с небольшим. Знаю, многие лечатся дольше, дороже и сложнее. Я пошла по простому пути. Поскольку за полгода использования лака и крема (а до этого, естественно, приема всех нужных лекарств) грибок не ушел, я решилась на радикальную меру - удаление ногтевой пластины. Правда не у хирурга - на это я не могла решится, а в домашних условиях - с помощью крема Ногтимицин 911. Он постепенно размягчают ногтевую пластину, и ее можно удалить с помощью обычных маникюрных принадлежностей и горячей воды. Хорошо, что у меня были поражены только большие пальцы - процедура занимала не так много времени. Отмечу, что проходила она безболезненно и особого дискомфорта не приносила. Нужно было только найти полчаса-час времени, чтоб распарить ноги, удалить ногти и нанести порцию крема. На удаление ногтей у меня ушло два месяца. Новые ногти росли четыре. И сразу было понятно, что растут они чистые, без малейших признаков болезни. Потому что вся зараза была спилена вместе в больным ногтем. Так что Ногтимицин мне реально помог. Не быстро, но зато надежно.