Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Помогает избавится от грибка ногтей

15.06.2020

Достоинства

Убивает грибковую инфекцию и безболезненно удаляет ногтевую пластину.

Недостатки

Отзыв

Об эффективности крема Ногтимицин 911 Твинс Тэк я знаю не по наслышке. Лечила себе ногти, грибок принесла наверно со спорт зала. Крем реально работает, грибок убирает, да процесс конечно не самый приятный, ну а что поделать, если всякие крутые мази реально не спасают, вот и приходится избавляться от ногтей. Я предварительно перед каждой процедурой распаривала ноги в содовой ванночке, насухо вытирала и аккуратно прикладывала крем исключительно но ногти пораженные грибком. И заклеивала пластырем и так два дня не мочила. С каждой процедурой ноготь становился все мягче и я его каждый раз немного срезала. Понадобилось три процедуры чтоб ногтевую пластину совсем снять. Было не больно. Крем эффективный, направлен исключительно на уничтожение грибковой инфекции. Ногти отрастают еще до сих пор.

Другие отзывы на Ногтимицин 911

5,0 на основе 21 отзыв

15.06.2020 17:24
Ногтимицин компании Твинс Тэк размягчает ногтевую пластину. Направлен на удаления пораженных грибком ногтей. Процедуры делала две недели до полного снятия больных ногтей. Грибок больше не проявился ногти отрасли здоровые в течении полугода. Теперь пользуюсь противогрибковым спреем.