Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Поможет избавиться даже от застарелого грибка.

07.07.2022

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям сайта. Хочу сегодня поделиться своим опытом избавления от застарелого грибка на пальцах ног. Грибок появился как-то неожиданно, даже не знаю, где могла я его подхватить.
Сначала купила мазь в аптеке. Вымазала всю, а грибок не ушел. Когда обратилась за советом в следующий раз. Мне предложили очень большое кол-во разных средств от грибка. Начиная от мазей и заканчивая лаком. Но соседка, посоветовала взять Ногтимицин 911. Так как самое действенное и проверенное средство от грибка, это удаление пораженного ногтя. И ногтимицин в этом отлично помогает.
Сразу сажу, что я немного напряглась, когда сказали, что крем поможет удалить больной ноготь. Просто тогда я не знала как будет проходить весь процесс. По факту использования, я поняла, что крем просто размягчает пластину и она отходит от кожи. Это и помогает срезать его полностью. Не за один раз конечно. Мне потребовалось семь дней для полного удаления ногтя.
Самым неприятным моментом стало отсутствие ногтя. И время ожидания, пока вырастет новый ноготок. Но зато он растет здоровым и красивым.