Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Ногтимицин помог справиться с грибком

10.03.2020

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Наверное, их нет.

Отзыв

Грибок ногтей это очень коварная штука. Я так думаю, встречается он практически у каждого второго жителя нашей планеты. Все по разному пытаются лечить эту болезнь. Кто-то обращается к врачу, кто-то пытается сам справиться.

Мне сестра посоветовала средство Ногтимицин. Грибок у меня появился на больших пальца ног. Не знаю, отчего уж это, то ли обувь неудобная и некачественная, то ли заразилась через кого-то. Но, у домашних ни у кого грибка нет.

Ногтимицин продается в баночке, объем 30 мл. Этого хватило что бы избавится от грибка и еще крем даже остался. Смысл применения такой - вы наносите на пораженный ноготь, завязываете его бинтом или заклеиваете пластырем. Через время открываете повязку и снимаете размягченный ноготь. И так до тех пор, пока не снимете весь ноготь. На то может уйти примерно неделя.

Далее остается просто ждать, пока отрастут новые, здоровые ногти. Тут, конечно будет дольше, мне понадобилось около 3 месяцев. Кто-то скажет, что это долго, но, зато, это наверняка. Дополнительно можно принять курс противогрибкового препарата. Это не будет лишним. И, конечно, стоит обработать всю домашнюю обувь, полотенца, постельное белье.

Ногтимицин 911 фото 1 Ногтимицин 911 фото 2 Ногтимицин 911 фото 3

Другие отзывы на Ногтимицин 911

5,0 на основе 21 отзыв

10.03.2020 13:52
Покупала Ногтимицин мужу, когда у него появился грибок ногтей. Причем, грибок был практически на всех пальцах ног. правильно пишет автор - нужно обработать не забыть все вещи, с которыми контактировали - носки, обувь, полотенца и т. д.
10.03.2020 13:52
А это насколько больно? Я не могу себе представить даже как это делается. И после этого грибка не было?
16.03.2020 14:36   Пожаловаться
Анастасия: Это скорее неприятно просто. Ноготь знаете, отдельными кусочками отслаивается, главное аккуратно его подцепить. Ну и в целом. нужно придерживаться инструкции.