Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Ногтимицин 911 помог избавится от грибка

03.05.2018

Достоинства

Ногтимицин 911 полностью убил грибок.

Недостатки

Отзыв

Не столь давно в своей жизни пришлось пережить грибок на ногтях.
У меня все ногти на ногах были поражены грибком и этим ужасным заболевание я заразилась в общественном бассейне, о ужас, а туда же еще и с детьми ходят, не понимаю как люди могут туда без медицинского смотра проходить?
Но в данный момент не об этом.
Я многие средства в аптеке покупала, дорогие в основном, но результата вообще никакого не было, дошло до такого, что грибок на все ногти распространился.
Для меня это было ужасом!
В очередной раз я пошла в аптеку, чтоб какое то новое средство купить, фармацевт порекомендовала взять Ногтимицин 911, объясняла что то, но я не слушала, потому что очередь и стыдно перед людьми было до безумия.
А уже дома полностью изучила инструкцию и естественно стала лечиться.
Следовала полностью инструкции, накладывала крем на ноготь и заклеивала сверху лейкопластырем, чтоб не смазать.
И так продолжалось около недели, а потом больные, пораженные ногти стали отслаиваться.
Я мазать все равно продолжала, боялась что грибок появится на вновь отрастающих ногтях.
Но к моему счастью этого не случилось.
Вот так мне удалось победить ногтевой грибок.
Через какое то время ногти у меня отрасли.

Ногтимицин 911 фото 1

Другие отзывы на Ногтимицин 911

5,0 на основе 21 отзыв

03.05.2018 17:55
Ногтимицин компании Твинс Тэк мне посоветовала сестра мужа. Она лечила грибок на ногтях. Я вылечила грибок за три недели. Больной ноготь уже через неделю стал отслаиваться и через три недели ногти полностью удалила пораженные грибком. И стали отрастать здоровы.
03.05.2018 17:55
Я антибиотик стала принимать раньше чем занялась ногтями. мне моя врач сразу посоветовала антибиотик а потом я купила крем Ногтимицин 911 твинс Тэк. И с его помощью сняла ногти пораженные грибком.
03.05.2018 17:55
Я грибок ногтей лечила мужу при помощи крем Ногтимицин Твинс Тэк. Прикладывала крем к ногтям, на несколько суток, потом снова распаривание и снова крем. И ногти в итоге стали мягкими. Я их срезала ножницами маникюрными, после продезинфцировала все перекисью. И ждали пока отрастут новые и здоровые.
03.05.2018 17:55
Мне повезло я считаю так что грибок ногтей победила за месяц, прикладывала ногтимицин, он постепенно размягчал ногтевую пластину. Распаривания меня конечно немного утомляли я на сухой ноготь прикладывала крем, наверно и дольше они сходили. Но главное результат, ногти сошли, отрасли со временем здоровенькие и ровные.
16.03.2021 13:52   Пожаловаться
Marisha021019: Грибок ногтей замучил. Помимо того, что он ужасно выглядит, так он еще пахнет и чешется. Перепробовала народные средства, точно скажу не помогают. В аптеке посоветовали Ногтимицин 911. Наносила 1 раз в день на поражённый ноготь предварительно распарив его в соде. Он постепенно становился мягкими и я его безболезненно снимала каждый раз понемногу. Отрос в итоге здоровый.
03.05.2018 17:55
Грибок может на другие ногти пойти, если вовремя не начать лечение. Я сразу заметила что на ногте что то не то, пожелтел, погрубел и быстро так стал распространяться по ногтю. Начала лечение ногтимицином 911, две недели усердных процедур я удалила больной ноготь, дальше он не успел по ногтям распространиться.
03.05.2018 17:55
Думаю надо купить, тем более не дорого стоит. А то одними антибиотиками не вылечу наверное. Спасибо вам.
03.05.2018 17:55
А скажите еще сколько такой крем стоит, чтоб хоть примерно прицениться. И не больно ли когда эти ногти отслаиваются?
06.05.2018 06:12   Пожаловаться
Жанна: Я покупала Ногтимицин 911 месяца 4 назад, тогда я отдала за него 160 рублей. Мне его на все лечение хватило. А по поводу каких то болевых ощущений, то хочу сказать, что больно совсем не было. просто отслоились пораженные ногти, я их аккуратно пинцетом сняла.
03.05.2018 17:55
Так грибок и на другие ногти распространиться может! У меня на одном ногте грибок, мне прописали пить антибиотики, прошло уже больше месяца. но с ногтем изменений вообще никаких. Боюсь что теперь такой он и останется.
06.05.2018 06:07   Пожаловаться
Жанна: Вы принимаете антибиотики, может по этому грибок дальше и не распространяется, остается на одном ногте. Я то никаких лекарств больше ни пила, вот по этому все ногти поражены были. Но наверное действия антибиотиков мало, поэтому купите в аптеке крем Ногтимицин 911, он без рецепта продается. Больной ноготь отслоится и грибок вылечите.
14.08.2019 11:29   Пожаловаться
Марина: Главное вовремя заметить и понять что грибок. А ногтимицин 911 направлен на удаление ногтей пораженных грибком, чем быстрее начать лечение то можно обойтись без приема антибиотиков, ногти просто сходят больные и все.