Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Безболезненное удаление пораженного грибком ногтя

27.10.2023

Достоинства

Действует, не приносит дискомфорта, понятная инструкция.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Хочу рассказать об одном замечательном средстве, который выручает при не очень приятной проблеме. Отзыв посвящен Ногтимицину 911, который помогает избавиться от ногтя пораженного грибком. Я сама очень долго тянула, потому что сначала верила, что все и так пройдет, стеснялась кому-то показывать и спрашивать, что делать. Советую не следовать моим ошибкам, а предпринимать правильные меры. Думаю, что кому-то этот отзыв окажется полезным.
О Ногтимицине узнала сама из интернета. Сбегала купила в аптеке. В инструкции все подробно указано, поэтому затруднений вообще никаких не было. Только надо аккуратно заклеивать здоровую кожу пальца и наносить крем, чтобы только на пораженном ногте был. Да, это решение не моментальное, но если нужное количество времени держать крем на ногте, то все работает. Никакого дискомфорта во время действия средства не замечала. Ноготь со временем спокойно размягчается и отходит. Сейчас на месте старого пораженного ногтя у меня уже растет нормальный и здоровый, ровненький и аккуратный. Рада, что все прошло.