Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Помогает бороться с грибком ногтей.

21.09.2020

Достоинства

Недорогой, эффективен.

Недостатки

Сама процедура не слишком приятна морально).

Отзыв

С помощью этого средства удалось избавиться от грибка ногтей. Покупала в аптеке, обошелся в 110 рублей. Производится в России, компания Твинс Тэк. Пластиковая баночка, объемом 30 мл. Упакован в картонную коробку, на которой есть вся подробная информация о производителе, составе и способе применения.

Также есть вкладыш, на котором вся информация дублируется и расписана более подробно. Крем светло-желтого цвета, какого-то особого запаха у него нет. Крем необходимо наносить конкретно на ногти. Осторожно обходить кожу вокруг. Оставлять на время, накладывая сверху повязку. Крем постепенно размягчает ноготь и его можно осторожно счищать деревянной маникюрной палочкой. Мне понадобилось 3 раза наносить крем, чтобы ногти размякли и я их полностью счистила. Затем, некоторое время покрывала эти места бинтом.

Полностью ногти отрасти примерно через 3,5 месяца. Это время сугубо у всех индивидуальное, у всех по-разному отрастают ногти. Советовать этот крем однозначно могу и буду. С помощью него можно полностью вывести грибок ногтей. По времени это, конечно, долго. Но, зато эффективно.

Ногтимицин 911 фото 1 Ногтимицин 911 фото 2 Ногтимицин 911 фото 3

Другие отзывы на Ногтимицин 911

5,0 на основе 21 отзыв

21.09.2020 18:41
Неплохой крем для лечения начальной стадии грибка ногтей. Главное правильное применение крема. Крем подавляет жизнедеятельность грибка, и в добавок размягчает ногтевую пластину. Она легко удаляется, грибок на здоровые ногти оставшиеся не переходит.