Окна Грид

Окна Грид отзывы

4,7
12.11.2019

Не выполняют гарантийные обязательства

Достоинства: Вежливый персонал.

Недостатки: Не выполняют гарантийные обязательства.

Отзыв: В процессе эксплуатации окна был обнаружен дефект - поворот ручки не позволяет полностью закрыть окно. Месяц назад обратилась с претензией в «Окна Грид» с просьбой устранить дефект. Менеджер заверил, что срок рассмотрения претензии 10 дней, но обычно мастер выезжает раньше. Далее звонила многократно и получала обещания урегулирования вопроса в ближайшее время. 7 ноября руководитель ответил по телефону, что лично проконтролирует ситуацию и со мной свяжется мастер. До сих пор на претензию ответа н… Читать далее

23.08.2018

Сэкономила

Отзыв: От лица всей своей семьи хочу поблагодарить компанию Окна Грид за установку стеклопакетов в детской комнате. Теперь у нас тихо, тепло и уютно! К тому же на сайте постоянно выгодные акции, можно получить скидку. Я этой возможностью воспользовалась и отлично сэкономила.

03.05.2018

Радуют приятные бонусы

Отзыв: В окна грид обращаюсь не впервые, радуют приятные бонусы и скидки. Сейчас снова с ними, делаем окна для бабушки. Уже второй раз меня обслуживает менеджер Елена, ей моё особое уважение. Человек знает и любит свою работу, всегда поможет сориентироваться в ассортименте и ценах.

Отзывы на Окна Грид в категории Стройматериалы.