Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г

Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г отзывы

4,7
11.02.2019

Очень нежный.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, каждый кусочек таит во рту. Нежный, фундук с изюмом идеально дополняют сжалившуюся картину.

09.02.2019

Вкусный шоколад

Достоинства: Недорогой, вкусный, хорошее сочетание.

Отзыв: Этот шоколад очень вкусный. Рекомендую. Сочетание молочного шоколада, орехов и изюма - это что-то нереальное. Вкусное) Орехи и изюм хорошо чувствуются на вкус. Я думаю, что такой шоколад устроит всех. И по цене не такой уж и дорогой.

01.02.2019

Самый мой любимый шоколад

Достоинства: Много орешков и изюма.

Отзыв: Очень часто покупаю этот шоколад себе и детям. Нам он очень нравится своим молочным вкусом, в нем достаточно много изюма и орешков.

01.02.2019

Вкусный

Достоинства: Много орехов.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Вкусный, питательный, много орехов, мой любимый шоколад, люблю шокололад только этой фирмы недостатков намой взгляд нету, предпочетаю этот шоколад с кружкой горячего чая!

30.01.2019

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: По моему, ни разу до сего момента не покупала такой шоколад, но от Сладко однажды пробовала отвратительный шоколад Альпийская сказка, поле которого сложилось негативное отношение к этой марке. А тут в магазине увидела мини-вариант Сладко Молочный шоколад, совсем миниатюрную плиточку. Решила дать Сладко еще один шанс, и зря, как оказалось....

23.01.2019

Вкуснотище

Достоинства: Сладкий и много изюма.

Отзыв: Очень люблю шоколад, прям не могу без него и дня. Находкой стал Молочный шоколад Alpen Gold «Фундук и Изюм», это очень вкусный шоколад и в нем реально много изюма и фундука. А в изюме очень много витаминов и минеральных веществ, так что очень даже полезный шоколад и не вредный, конечно в разумных количествах. Шоколад очень нежный и сладкий. Всегда беру с собой на работу. Особенно в ночные смены когда уже засыпаешь, то пару кусочков шоколада с кофе самое то. Да еще и с хорошей компанией шоколад… Читать далее

09.01.2019

Волшебно

Достоинства: Вкусно, сбалансировано.

Отзыв: Вкусный и (что важно) недорогой молочный шоколад. Хорошо сбалансирован по составу.

09.01.2019

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: Нежный вкус и низкая цена!

Отзыв: Я ужасная сладкоежка, с детства обожаю шоколад. Эту шоколадку помню ещё с юности! Вкус у неё очень нежный, молочный, а добавление в нём изюма и фундука, делает её ещё более вкусным. Сейчас у меня есть дети, которым я очень часто покупаю этот шоколад и им он тоже очень нравится.

26.12.2018

Вкус проверенный временем

Отзыв: С детства помню этот вкус - молочный шоколад с орехами. А "Альпен гольд" - это вообще легендарный шоколад! Очень приятно видеть постоянные акции на этот шоколад, что позволяет есть его чаще).

24.12.2018

Вкууууссно!

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Альпен гольд это вообще моя любимая марка шоколада. обожаю этот шоколад. за раз съедаю перед теликом за просмотром любимых фильмов.. да и на работу покупаю часто. ммммм блаженство!!!!

17.12.2018

Данный шоколад вкусный.

Отзыв: В этом шоколаде достаточное фундука и изюма. Из минусов ничего не могу назвать. Вкусный шоколад. Стоит не дорого по соотношению цена качество это хороший выбор. Весь шоколад Alpen gold один и вкуснейших шоколадов, вкуснее нет. Фундук и орех замечательный вкус один из моих любимых.

31.10.2018

Восхитительный

Достоинства: Приемлимая цена, прекрасные вкусовые качества.

Отзыв: Шоколад Альпен Гольд очень нежный и вкусный прямо тает во рту. А начинка изюм и фундук прекрасно дополняет его. Также приятно радует цена, которая кстати совсем не влияет на качесто, Альпен Гольд ни чуть не уступает дорогим аналогам, что приятно радует.

08.10.2018

Вкуснятинка

Достоинства: Доступная цена, разнообразие фкусов, качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хочу поделиться своим личным субъективным мнением... этот шоколад восхетителен. Очень нежный. Разнообразие вкусов удивляет. На любой вкус и цвет))) моя доча его просто обожает. Хорошо подходит для вкусного сюрпризика ну или если хотите сказать комуто слова благодарности то этот штколад поможет вам в этом. Покупайте, ешьте, радуйте себя и своих близких. Всем хорошего времени суток.

19.09.2018

Вкусно

Отзыв: Когда я купила её. Думала "вот сейчас приду, открою, а там и изюма, и орехов будет мало". Пришла, сделала сам, открыла это шоколадку, а там орехов и изюма более чем достаточно) я конечно была в шоке и счастлива одновременно. Так что если кто любит орехи и изюм да и побольше, то советую брать.

12.08.2018

Вкусный шоколад

Отзыв: Альпен Гольд мой самый любимый шокалад! отличное соотношении цены и качества, а также большое разнообразие вкусов. Шоколад с фундуком и изюмом у меня в фаворе: -) Нежный молочный шоколад и орехов с изюмом в меру, и кстати хорошо, что орехи дробленые, а не целые. , А еще мне очень нравится с йогуртовыми начинками.

Отзывы на Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г в категории Продукты питания.