Цитросепт (Citrocept)

Отзыв о Цитросепт (Citrocept):
Многофункциональное средство, помогает при похудении, повыша

31.01.2021

Достоинства

Повышает иммунитет
Помогает похудеть
Избавляет от грибков и бактерий.

Недостатки

Высокая стоимость.
Но надо понимать, что цена соответствует качеству! и он не может стоить дешевле.

Отзыв

Всем добрый день. Хочу описать используемое мною лекарство, вернее БАД, так как купить его можно в любой аптеке без рецепта врача, и даже можно заказать в известных интернет магазинах (озон, или ВБ), цена колеблется плюс/минус 100р. Продается он в разных дозировках, 10, 20, 50 и 100 мл. соответственно примерно о цене 730, 930, 1830 и 3000 рублей, понятно, что чем больше объем ты берешь, тем выгоднее становиться покупка. Да и психологически, лучше один раз потратиться, чтобы не покупать каждую неделю дорогостоящие капли. Из чего складывается цена вполне понятно, потому что для изготовления данного лекарства уходит слишком много ингредиентов, высокого качества, если например, масло грейпфрута, то его надо очень много, чтобы достичь максимальной концентрации и пользы. Поэтому если вам предлагают что-то дешевле, то это либо подделка, либо товар низкого качества.
Цитросепт в основном используется для поддержки иммунитета, а так же от гриппа и простуды, но уже в увеличенных дозах. Главное что надо знать, что употреблять его надо строго по инструкции, там подробно описано множество схем приема добавки, при различных заболеваниях и повреждениях.
Итак, основной состав данного средства:
- жидкий экстракт семян грейпфрута,
- флавоноиды,
- витамин С
Желательно проконсультироваться с врачом перед употреблением.
Я лично стала употреблять данный БАД по рекомендации мамы, потому что она сказала, что у него очень большой спектр действия, он полностью состоит из натуральных продуктов, без химии и она с помощью него похудела.
А я как раз столкнулась с проблемой, что стала набирать, чуть ли не по килограмму в день, потому что ну просто постоянно хотела есть и вообще не могла остановиться.
Так Цитросепт, как раз, помогает снизить аппетит. Но не так что тебя тошнит от еды и ты не можешь в себя ничего засунуть из пищи, а ты кушаешь когда хочешь, и то, что хочешь. Причем с удовольствием ешь полезную пищу и получаешь от нее пользу. А так что сметаешь все из холодильника, такого аппетита нет. И главное можешь остановиться на маленькой порции, а не съедать целое ведро.
На своем опыте, я начала его пить и мне помогало ни с разу, видимо нужно было время, чтобы препарат заработал, а где то через неделю случилось чудо! и чувство постоянного голода пропало!!! Я счастлива, потому что теперь могу кушать 2-3 раза в день, и могу удерживаться не наедаться на ночь, точнее мне даже не хочется есть) Полностью спокойно контролировать свое потребление пищи.
Соответственно вес стал падать, просто из-за того, что кушать ты стал меньше. А не из-за того что препарат, как слабительное, выметал из тебя все что ты ешь).
Следует только учитывать, что его нельзя кормящим и беременным женщинам и при личной непереносимости. Детишкам можно, но в уменьшенной концентрации.
Взрослым следует пить по 5-15 капель в день, в случае профилактики, но если вы худеете, то дозировку следует увеличить (я пью по 25 капель 2-3 раза в день, разбавляя в стакане воды, но можно использовать и чай и другую жидкость). На вкус Цитросепт горьковатый, как грейпфрут) Думаю, мне не стоит подробно описывать кому и сколько применять, прочитаете сами и подберете для себя.
Еще один из главных его плюсов, что он воздействует на более 100 видов грибков и дрожжей, а их в современном мире, ох как легко приобрести, а это и:
-стрептококки,
стафилококки
-хламидии
-трихомоназы
-паппиломы
Думаю его следует применять, если вы готовитесь к беременности, и надо избавиться от ненужных микробов.
Препарат способствует выведению токсинов, обладает желчегонным свойством, полезно его пропить и после курса антибиотиков, т. к. он восстанавливает флору.
Так же его применяют наружно, для избавления от перхоти (7-15 капель добавляют в шампунь), избавления от паппилом (прижигают), от псориаза (наружно и внутрь).
Не содержит спирта и химических компонентов.
Я лично рекомендую, мне он помог избавиться от вечного голода и ттт... вокруг все болеют, а мне удается устоять от простуды, при том, что я посещаю много людных мест и общаюсь с большим количеством людей.
Всем здоровья и счастья!

Цитросепт (Citrocept) фото 1 Цитросепт (Citrocept) фото 2 Цитросепт (Citrocept) фото 3 Цитросепт (Citrocept) фото 4