Цитросепт (Citrocept)

Отзыв о Цитросепт (Citrocept):
Не даст вирусной инфекции перерасти в пневмонию

26.01.2022

Достоинства

Эффект, как от антибиотика, но без побочек. Хорош для профилактики в вирусный сезон. Лично у меня еще холестирин понижается после приема цитросепта.

Недостатки

Немного горький на вкус, иногда изжога.

Отзыв

Делюсь своими впечатлениями о Цитросепте. Мое знакомство с препаратом началось лет семь назад, когда его еще в Норвегии производили. Мне мой доктор посоветовал для лечения кандидоза после антибиотиков. После пары недель приема зуд, налет и другие неприятные симптомы исчезли.

Сейчас, когда мы с цитросептом уже на «ты», использую его и для профилактики вирусных инфекций и при простуде. Заметила еще несколько его лечебных свойств. Например, когда принимаю цитросепт, холестерин понижается, аппетит меньше и не толстеешь. Уж не знаю за счет чего. Может из-за нарингенина в составе или высокой концентрации витамина С.

Теперь на цитросепте написано, что произведен в Польше, но на качестве это никак не отразилось. Просто, видимо, производство переехало. Некоторые знакомые говорят, что цитросепт недешёвый. А как он может стоить копейки при полностью натуральном сырье без китайских консервантов? Я покупаю себе по 20 мл три раза в год. Мне хватает и по кошельку не бьет. Тут уж каждый для себя выбирает, заботиться о здоровье или в больницы попадать.

Цитросепт (Citrocept) фото 1