Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя. Часть 1 и 2" Джоан Кэтлин Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн отзывы

4,0
16.06.2021

???

Достоинства: Без бутылки-другой не описать!

Недостатки: Без бутылки-другой не описать!

Отзыв: Можно сказать - всё смешалось в доме облонских... кто кого танцевал, кто кого производил? дружба бывших, практически кровных, врагов.... развитие событий с участием юного поколения - чушь какая то, для меня... попытки автора ещё dough-фунтов нарубить.... и так она чрезмерно "старается". .. раз уж чуть было не сделала Дамбдора голубятней - требовала "публика" "особая"уже после издания произведения... А всего лишь, сводилось по произведениям, жизнь и его разборки с бывшим другом: They say, still, … Читать далее

02.05.2019

Продолжение или разочарование?

Достоинства: Можно посмеяться. Истеречиски.

Недостатки: Сюжет, больше похожие на фанфик. Нестыковки с основными частями. Плохо прописанные герои.

Отзыв: Я выросла на книгах и фильмах о Гарри Поттере. Зачитывалась ими, забывая обо всём на свете. И не представляете, как была рада, спустя столько лет узнать, что выходит новая часть. Об этом ходили слухи с далёкого 2007 и вот в 2016 книга уже красуется на полках магазинов. Перевод «Махаон» первое, что начинает смущать. Истинные поттерманы знают, что это такое и как же сложно пробираться через исковерканные имена, каждый раз мысленно заменяя их на привычные и родные. Но естественно на это закрывается… Читать далее

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя. Часть 1 и 2" Джоан Кэтлин Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн в категории Книги.