Рюкзак BlankNote COOPER, Нуар

Отзыв о Рюкзак BlankNote COOPER, Нуар:
Самый удобный рюкзак

Дизайн
18.05.2018

Достоинства

Прилагается купон на три года гарантии на швы и фурнитуру.

Недостатки

За мес носки еще не увидела.

Отзыв

Очень хочу поделится своей неожиданно удачной покупкой рюкзака, так как искала долго рюкзак который будет мне служить не только для прогулок, но и для работы.
я сама очень предусмотрительный человек, и прежде чем отправится на работу или прогулку, я тщательно продумываю что мне понадобится на весь день, потому что я не люблю когда идет что то не по плану, всегда узнаю погоду с самого утра, что бы знать брать ли мне зонт/дождевик, всегда со мной крем, пудра, расческа, антиб. пластыри и жидкость, павербанк, зарядка, фрукт для перекуса, и еще больше всяких мелочей всегда со мной, и особенно важно мне носить на работу ноутбук, есть сумка для него, но в сумку кроме него ничего не положить, а носить две уже как с базара выгляжу. Значит решила для себя что мне нужен рюкзак, вообщем озадачилась поиском рюкзака в интернете, вообщем я поняла что походных у нас в Украине очень много хороших, а вот такой чтоб повседневный красивый, конечно есть выбор но мало какие приглянулись, но в частых поисках узнала о таком киевском брэнде blanknote, у них в наличии очень много сумок, а вот рюкзаков 3 вида, но какие же они все клевые, два мне особенно понравились, в которые помещается ноутбук, цвета на любой вкус. Решилась на модель купер, понравился по описанию и фотографиям на сайте. Так вот я оформила заказ, мне прислали. как только я его увидела я сразу стала его любить, на ощупь очень приятная и даже нежная кожа, внешний вид очень аккуратный, очень кропотливо все четко выглядит, стоит он больше 3х тыс гр, а выглядит на туже сумму но в долларах:)) внутри супер все продумано по карманам, огромный плюс там плотный подклад, еще есть ремешок для ключей, и даже как я потом поняла холдер для наушников:) мелочь а приятно, карман еще есть снаружи на молнии, куда я кладу деньги и карты, внутри у меня супер все вмещается, ноут, кучу зарядок, еда, даже сменная обувь, думаю еще вагон с тележкой, шутка:) вообщем выглядит очень стильно и дорого, как самая вкусная красивая конфетка с неповторимой на вкус начинкой. Девушки очень советую
если кому интересно вот вам ссылка
https://blanknote.com. ua/bags
Как же я довольна, на все 100%
и к стати упакован был он в прикольную фирменную сумку, теперь есть еще для маркета классная сумка)))).

Рюкзак BlankNote COOPER, Нуар фото 1 Рюкзак BlankNote COOPER, Нуар фото 2