Фильм "Отмель" (2017) отзывы

21.11.2019

Неплохой

Достоинства: Интересный.

Недостатки: В начале скучновато.

Отзыв: Фильм подойдет для тех, кто любит ужастики. Сильно бояться в этом кино нечего, но доля жуткого здесь есть. Девушка любит серфинг. Вот она приезжает в живописное место, где красота моря и белый песок притягивает взгляд. Случается несчастье и она оказывается одна посреди океана и среди акул. Животные начинают охоту за женщиной. Спасения ей ждать не от кого. Никто не знает где она находится, а вызвать помощь она не может. Чем же закончится борьбы животного и человека? Вам лучше узнать это самим. К… Читать далее

25.05.2019

Восторг

Отзыв: Я просто в восторге от данного кинофильма. Мне он очень понравился. Я просмотрела весь фильм на одном дыхании, с огромным интересом и получила от просмотра большое удовольствие. Главная героиня картины - женщина необыкновенная, сильная, мужественная, умная.

03.06.2018

Превосходный

Достоинства: Игра актрисы просто превосходна и весь фильм держишь за нее кулаки.

Недостатки: Непонятно почему при такой травме на ноге остался лишь шрам.

Отзыв: Очень интересная ситуация и главная героиня находит выход в своем спасении, а ведь могла погибнуть в пасти акулы или умереть от тяжёлой травмы. Жаль она не узнала как называется пляж. Очень жалко было смотреть как она мучается и зашивает вживую опасную рану на ноге закрепляя лишь серьгами это очень больно и опасно. Если б не медицинское образование даже не знаю как бы она и выжила.

Отзывы на Фильм "Отмель" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.