Пельмени "Жемчужные"

Пельмени "Жемчужные" отзывы

08.09.2019

Сочные и нежные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные пельмени, варятся быстро, не разваливаются, по вкусу сочные и нежные. Бульон в котором варятся пельмени получается ароматным и вкусным и вполне может заменить первое блюдо.

18.07.2018

Вчера мой ужин был крутым

Достоинства: Вкусные, нежные.

Недостатки: Не заметил, очень уж с аппетитом ел.

Отзыв: Почитал тут отзывы про Жемчужные пельмени и тоже решил порадоваться своему ужину. Купил пачку. Сварил. Оказались очень даже вкусные пельмени, нежные и приятные. Умял сразу полпачки, настолько понравились. 1) начинка внутри без неприятных вкраплений - просто очень мелко намолотый фарш. Не слишком острый, не слишком соленый, всего в меру. 2) тесто в меру мягкое, не пресное, но при этом пельмени не разваливаются от одного взгляда на них. 3) в общем, я доволен и буду покупать еще.

30.06.2018

Становлюсь пельменеедом

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я вообще люблю пельмени, но хорошие, кроме бульменей попадаются редко. Взяла Жемчужные - и не ошиблась, очень нежные вкусные пельмени Каждая малышка аккуратной формы, тесто не разваривается, мясо не вылезает, начинка нежная, однородная, мясная, без сои. Очень хорошо сочетаются со сметаной, но особенно вкусно их есть со сливочным маслом. Буду покупать, когда будет лень готовить))).

Отзывы на Пельмени "Жемчужные" в категории Продукты питания.