Queens Palace

Отзыв о Queens Palace:
Позвали работать на ЧМ

09.07.2018

Отзыв

Девчонки, кто работал с ними?

Другие отзывы на Queens Palace

09.07.2018 14:42
Я очень рада, что год назад меня в это агентство привела моя подруга. После того как меня взяли работать, моя жизнь поменялась на до и после. Сейчас я очень хорошо зарабатываю и ни в чём себе не отказываю, ем в дорогих ресторанах, одеваюсь в брендовые вещи. работа тут совсем несложная, ходим на свидание, общаемся с приятными людьми и хорошо проводим время. Я очень довольна!
09.07.2018 14:42
Я работаю уже около полугода. Эскорт - это всё моё, а тут ещё и условия труда действительно классные. Мне даже помогли с жильём после переезда, при чем нашли милую квартирку за хорошие деньги. Ну, и график работы здесь удобный, а оплата, конечно, просто суперская. Мне 3 месяца пахать в офисе раньше надо было за те же деньги, которые я тут за две недели зарабатываю.
Агенство классное, работаю здесь и по настоящее время. Я сама москвичка, родители занимают высокие должности, пытались устроить меня в сферу торговли, но не моё это! Решение прийти работать в Квинс пришло не сразу, помогла подруга, которая специально переехала в Москву с Тюмени. Ей даже жилье как иногородней предоставили. Больше всего мне нравится контингент и коллектив, с которыми я тесно работаю. Люди образованные начитанные, знают понятие этикета. Рекомендую прийти хотя бы на собеседование, раз позвали.
09.07.2018 14:42
Я с ними проработала долго, так что знаю всю информацию изнутри. Зарабатывать много хотелось всегда, а работа в офисе, где проводишь большую часть своей жизни за копейки точно не для меня. Заниматься эскортом это те же свидания, на которые я ходила и раньше, но за это ещё и получаешь оплату. Кроме всего прочего, мужчины попадались солидные, ухоженные, какие-то неопрятные ни разу не встречались, да и таким денег бы не хватило оплатить мой прайс. Самая главная фишка - не нравится, не твое - уходи. Никто не держит. Но уходить мало кто хочет. Престиж, яркая и перспективная работа.