Mr. doors Mr. doors

Отзыв о Mr. doors Mr. doors:
Не надежная компания.

11.08.2023

Достоинства

Недостатки

Неуважительное отношение и безразличие к клиенту.

Отзыв

Хочу поделиться своим негативным опытом о данной компании, и возможно предостеречь данным отзывом других покупателей, договор №050523/1288/10 от 15.05.2023, заказали прихожую стоимостью 250.000 (руб. ) 18.07.2023 привезли, что сразу бросилось в глаза при разгрузке вся мебель была в пленке без картона, я задал вопрос грузчикам почему так, на что получил ответ, что ДСП у них в пленке, а шпон, и эмалированные фасады упаковывают в картон, видимо в компании на столько все плохо, что они экономят даже на картоне, или считают что мебель из ДСП за 250.000 (руб. ) необязательно качественно и надежно упаковывать.
Поучитесь у других продавцов которые свой товар до 1.000 (руб. ) упаковывают в воздушно-пузырчатую плёнку, + обычная пленка и в картонную коробку.
Собрали мебель только через неделю, видимо со штатом сборщиков также у них проблемы, сборщик который должен был приехать 25.07.2023 к 10:00 позвонил мне чтобы перенести время на 12:00, хорошо, время 12:30 никого нет, звоню, мы к 15:00 только будем, на этот день естественно отказался от сборки, 26.07.2023 приехали другие сборщики.
После сборки я обнаружил скол на дверной ручке, а также на фасаде, обратился по этому поводу в отдел претензий, общался с Анастасией, прошло 2 недели до сих пор выясняют и ищут виновных, наверно подключили следственный комитет.
Неоднократно пытался через основной тел. компании связаться с вышестоящим руководством т. к рядовые сотрудники ничего не решают, руководство также не посчитала нужным за все время перезвонить.
Будьте готовы к тому, что до заключения договора вам будут рассказывать сказки о том какие они хорошие и надежные, что гарантия у них бессрочная на мебель, но после оплаты они забудут об этом.
После сборки я обнаружил все что было в комплекте по мебели, (Фурнитура) расходные материалы сборщики все подчистую забрали, первый раз такое вижу, видимо в компании экономят даже на этом, или действительно на столько все плохо что забирают то, что вы уже оплатили, и принадлежит вам.
Амортизаторов (демпфер) для дверей у них их тоже видимо нет, т. к мне их не наклеили.
О фирме сложилось негативное впечатление, на каждом этапе с ними были проблемы, решать они их не хотят, видимо уже не интересно т. к 100% оплату они уже взяли, и вы им как клиент не интересны. Будте внимательны при заказе у них чего либо, компания не надежная.

Mr. doors Mr. doors фото 1 Mr. doors Mr. doors фото 2 Mr. doors Mr. doors фото 3