Робот - пылесос хайвард

Робот - пылесос хайвард отзывы

4,9
04.08.2018

Неплохая модель

Отзыв: Жена давно просила купить ей робот-пылесос для дома, чтобы облегчить уборку и вот наконец я решил сделать ей такой подарок. По отзывам в интернете выбрал модель Hayward SV7000. Дорогущий зараза, но своих денег стоит. очень мощный, всю пылюку, кошачью шерсть, а также длинные волосы моей супруги и дочерей втягивает на ура.. Об углы не бьется, а мастерски объезжает все препятствия.

03.08.2018

Помощник в хозяйстве

Достоинства: Бесшумный, никаких хлопот, работает на "ура".

Отзыв: Покупали робот-пылесос для дома, что бы упростить уборку в большой квартире. Покупкой довольны. Работает бесшумно, это позволяет запустить робот-пылесос ночью и спокойно спать. Пылесос брали модели SV6300. Большим удивлением для меня было его дополнительная функция обеззараживания воздуха. Работает пока исправно.

02.08.2018

Так привык, что уже не могу представить свою жизнь без него.

Достоинства: Известная фирма, качественный продукт, работает уже полгода, проблем с ним нет никаких.

Недостатки: Недостатки, характерные для всех роботов пылесосов, иногда застревает в проводах.

Отзыв: Сам по себе робот пылесос для дома от Hayward модель SV7000 очень хорош, существенно облегчает быт, еще и обеззараживает воздух. Иногда застревает щетками в проводах и под коврами с толстым ворсом. Еще есть такая проблема, как постгарантийное обслуживание, батарея рано или поздно сдохнет, а замена как правило стоит дорого. Но надо понимать, что это проблемы, характерные для всех пылесосов роботов. А в целом, я уже не могу представить свою жизнь без этого маленького помощника.

01.08.2018

Хороший и мощный уборщик

Достоинства: Стоимость, удобство.

Отзыв: Хороший пылесос не придерешься, я очень довольна, что обратила на него свое внимание. Облегчает быт. Пользоваться им удобно, не нужно ничего контролировать, в общем не уборка. а мечта теперь, однозначно могу всем рекомендовать, мы довольны на все 100%.

31.07.2018

Моющий пылесос

Отзыв: Давно себе хотела моющий робот пылесос, и вот наконец в этом месяце решились взять. Вообще сейчас много таких пылесосов есть, но я искала чтоб компания надежная была, а hayward довольно известная, правда они раньше выпускали только роботов для бассейнов, но в этом в этом году появились для дома. У меня модель робота-пылесоса SV6020 пока я им полностью довольна за счет того что убирает действительно хорошо.

30.07.2018

Робот-убиральщик!

Отзыв: Приобрел себе робот пылесос для дома hayward SV6300, я аллергик, а эта новинка помимо того, что убирается, еще и воздух от бактерий очищает. Производитель хороший, но раньше они выпускали для бассейнов роботы в основном, только в этом году появились и домашние аппараты, так то в принципе фирма известная, отзывы хорошие. Достаточно мощная модель, но не шумит абсолютно. Легкий, шустрый и маневренный, забирается во все труднодоступные места.

27.07.2018

Мой верный помощник робот пылесос hayward SV6300

Достоинства: Бесшумный, отлично убирает пыль.

Отзыв: Выпросила этот моющий робот пылесос у мужа, так как у меня двое маленьких детей - хочется, чтобы в доме было всегда чисто. От пыли может быть аллергия, а этот пылесос отлично с ней справляется. Технология ультрафиолетовой обработки воздуха избавляет от болезнетворных бактерий, которые вызывают аллергию и заболевания дыхательных органов. Модель взяли SV6300 - одну из последних. Также радует его бесшумная работа, не смотря на его мощность. Дети спят - а он убирает: ).

20.07.2018

Хороший робот

Достоинства: Сухая и влажная уборка, долго держит зарядку.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Муж подарил пылесос известной фирмы Hayward, модель SV7000. Впервые такое увидела чудо и это чудо мне помогает по сей день делать уборку- это удобно, особенно, когда у вас есть дети, тут и влажная уборка и экономия вашего времени! Не скажу, что это дешево, но оно того стоит. Практично и удобно!

Отзывы на Робот - пылесос хайвард в категории Прочее.