Отзыв о Кастрюля Teledirect Ароматное блюдо:
И рыбку съесть, и суп приготовить

20.07.2018

Достоинства

Целых 3 антипригарных покрытия
Интересный внешний вид
Качественные материалы.

Недостатки

Не подходит для индукционных плит.

Отзыв

К выбору посуды я всегда относился серьезно. При этом профессиональной никогда не доверял и любил экспериментировать. Для меня не проблема купить несколько новых кухонных предметов, зато если они приживутся, деньги будут выброшены не на ветер. В любом случае, оно того стоит.

Знакомая посоветовала попробовать такую кастрюлю. Сказала, вещь очень удобная и недорогая для своей категории. Сарафанное радио сработало, и теперь я делюсь опытом с вами.

Во-первых, хотя выглядит она непривычно, т. к черными бывают обычно сковородки, но неплохо. Такой минималистичный дизайн. Но розу бы, которую не сразу заметно, я бы убрал. Снизу выполнена гравировка в греческом стиле, мне это тоже понравилось.

Во-вторых, качество. Посуда сделана из литого алюминия с двойным антипригарным и внутри них мраморным антипригарным покрытием. Арсенал, то есть, достойный.

В-третьих, в чем это выражается. Еда не пригорает, как на обычной алюминиевой посуде, тепло хорошо распределяется, поэтому пища выходит вкусной и, наверное, более полезной.

В-четвертых, есть удобные силиконовые ручки и скрытые пароотводники.

Кастрюля Teledirect Ароматное блюдо фото 1