Отзыв о Весна Хозмыло 72%:
Хозяйственное мыло на все случаи

25.07.2018

Достоинства

Удобное в применении, легко отмывает грязь, хорошо пенится и приятно пахнет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У меня всегда в ванной лежит хозяйственное мыло "Весна" с кокосовым маслом, использую я его для ручной стирки, оно всегда хорошо отстирывает даже самые грязные вещи и въевшиеся пятна. Как-то была в магазине и смотрю мыло же от этой фирмы только уже жидкое, да еще им не только стирать можно, но и мыть руки, посуду, полы, кафель, жирную поверхность плиты например, даже окна.
Цена 1000 мл бутылки около 70 рублей. В расходе оно очень экономное, достаточно небольшой капли и уже хорошая пена. Первым делом, я им попробовала помыть посуду и действительно ни чем не хуже отмывает той же Капли, которой я пользовалась до этого. Также пробовала жирные пятна на детской одежде отстирывать. Я добавила небольшое количество мыла в тазик и замочила вещи на полдня. Достаю и никаких следов от жирных пятен нет, до этого пробовала пятновыводитель, но все равно полностью не отстирал. Я даже удивилась)) Запах натуральный, с одежды выветрился быстро, никаких признаков аллергии или чего-то подобного мы не выявили.
В составе нет никакой химозы, обычное хозяйственное мыло только с ароматом, поэтому можно не бояться им стирать детские вещи. Рекомендую к покупке!).

Весна Хозмыло 72% фото 1