Блендер Redmond RHB-2945

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2945:
Универсальный и очень тихий блендер!

21.08.2018

Достоинства

Удобный, мощный, тихий, простой в обращении, есть защита от перегрева, имеется несколько насадок.

Недостатки

Отзыв

Хоть блендер и является одним из самых компактных кухонных приборов, мне хотелось, чтобы он был еще и универсальным. Поэтому мой выбор пал на модель REDMOND RHB-2945. Помимо погружной насадки в комплект входит венчик и чаша измельчителя.

Так как планировала использовать прибор для разных продуктов, для меня важной характеристикой была мощность. У данной модели показатель достаточно высокий (1300 Вт). В обычном режиме блендер делает 9-15 тыс. оборотов в минуту, а на режиме «Турбо» до 16 тыс. Важным достоинством является то, что у REDMOND RHB-2945 есть защита от перегрева. Блендер просто не включится до момента пока не остынет (рукоятка у него становится теплой при длительной работе, так что до крайностей можно не доводить, ориентируясь на этот признак).

Уровень шума у этой модели сравнительно низкий. Насадки фиксируются с характерным щелчком. Отсоединяются при помощи боковых кнопок, тянуть или прилагать при этом какие-то усилия не приходится.

Как показала практика, ни одна насадка у меня без дела не лежит. В чаше за считанные секунды измельчаю куриное филе, репчатый лук, овощи и фрукты для салатов. Очень качественно она справляется с орехами. Для пюрешек незаменима погружная насадка. Готовлю с ее помощью полезные десерты и напитки. Ну, а венчик использую в основном для молочного коктейля. В обращении он очень удобен.

В целом блендер REDMOND RHB-2945 полностью оправдал мои ожидания. Он продуман до мелочей, имеет приятный дизайн, мощность и качество сборки не внушают опасений. Данную модель могу порекомендовать тем, кто собирается покупать блендер по принципу 3 в 1.

Блендер Redmond RHB-2945 фото 1 Блендер Redmond RHB-2945 фото 2 Блендер Redmond RHB-2945 фото 3 Блендер Redmond RHB-2945 фото 4 Блендер Redmond RHB-2945 фото 5 Блендер Redmond RHB-2945 фото 6 Блендер Redmond RHB-2945 фото 7 Блендер Redmond RHB-2945 фото 8 Блендер Redmond RHB-2945 фото 9 Блендер Redmond RHB-2945 фото 10 Блендер Redmond RHB-2945 фото 11 Блендер Redmond RHB-2945 фото 12