Блендер Redmond RHB-2945

Блендер Redmond RHB-2945 отзывы

21.08.2018

Универсальный и очень тихий блендер!

Достоинства: Удобный, мощный, тихий, простой в обращении, есть защита от перегрева, имеется несколько насадок.

Отзыв: Хоть блендер и является одним из самых компактных кухонных приборов, мне хотелось, чтобы он был еще и универсальным. Поэтому мой выбор пал на модель REDMOND RHB-2945. Помимо погружной насадки в комплект входит венчик и чаша измельчителя. Так как планировала использовать прибор для разных продуктов, для меня важной характеристикой была мощность. У данной модели показатель достаточно высокий (1300 Вт). В обычном режиме блендер делает 9-15 тыс. оборотов в минуту, а на режиме «Турбо» до 16 тыс. … Читать далее

11.12.2020

Блендер достойный

Достоинства: Компактный, удобный в хранении.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Покупала блендер маме в подарок, решила остановить свой выбор на этой модели и не пожалела. Блендер работает отлично, нареканий нет, достаточно мощный. В пользовании блендер уже давно и почти каждый день без него не обходится, ничего не сломалось. Очень нужная вещь на кухне, и этот блендер отлично подходит для ежедневного использования, рекомендую!!!

06.06.2019

Хороший блендер

Достоинства: Хороший прибор.

Отзыв: Отличный блендер, перешел на сыроедение понадобился блендер, крошить и жать много нужно было в самом начале, соки пил да коктели, насадки хорошие, другие не понадобились, хотя знаю что их много видов, мощность у этого блендера сильная, рубит все без исключения, не перегревается, в руках удобный, приятный на ощупь, заказывал в интернете, приехал не сразу, думал уже что потерял, но хорошо что все закончилось удачно, остался рад покупкой.

Отзывы на Блендер Redmond RHB-2945 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.