Бальзам для тела OMEGADERM Omega 3, 6, 9

Бальзам для тела OMEGADERM Omega 3, 6, 9 отзывы

29.08.2018

Моя ежедневная увлажнялка для тела

Отзыв: Раньше как-то не парилась, пользовалась то маслом, то вообще чем попало, а потом как заработала раздражение кожи, стала читать составы и выбирать с умом. Это бальзам Omegaderm, приобрести можно в аптеках и некоторых интернет-магазинах. Консистенция жидковатая, и на коже он впитывается быстро, но фишка в том, что состав успевает кожу увлажнить. То есть это вообще идеально: никакой жирности, липкости, следов на одежде. А кожа в порядке. Рекомендую.

21.08.2018

Сохнет кожа? Омегадерм поможет.

Отзыв: Я никогда не понимала, зачем людям крема для тела и кто их покупает, пока не забеременела, и кожа не стала сохнуть, как будто я прошла пустыню Сахару. С сухостью пришли шелушения и зуд, которые просто с ума меня сводили. Пробовала масло кокоса - фигня, только пленка на теле, сухость никуда не ушла. Тогда по совету на форуме купила этот бальзам с омега. Не знаю всех тонкостей химии, но такое впечатление, что коже как будто именно этих компонентов не хватало. Она стала снова гладкой, увлажненной, … Читать далее

Отзывы на Бальзам для тела OMEGADERM Omega 3, 6, 9 в категории Косметика и Парфюмерия.