LADY SLIM отзывы

09.09.2018

Хороший и быстрый эффект

Достоинства: Цена и быстрый эффект.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне помогает заменить один прием пищи коктейль от леди слим (их 3 вида: шоколадный, ирландские сливки, вишня кальяри). Я их использую во время диеты (для похудения) , потому что удобно, например , на работе на полдник выпить. Он питательный, вкусный, удобный в применении, особенно на работе или в поездках. Его можно быстро приготовить, и вкусно перекусить. Советую всем кто так же как и я сидит на диетах, чтобы хорошо выглядеть.

22.08.2018

Хороший, полезный напиток

Достоинства: Реально помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спасибо производителям вообще всем кто придумал напиток Lady Slim. Начала его пить и смогла наконец то похудеть, всего за пол года, сбросила 24 кг. Но кроме напитка по утрам и вечерам бегала, через день. На вкус напиток нормальный, сладкий, хорошо утоляет голод, полностью натуральный. Мне здорово помог, я прям счастлива. Похудеть, сбросить вес надеюсь и вам поможет кто желает стать стройной. Кстати заказывала здесь http://ladyslim-shop.ru.

Отзывы на LADY SLIM в категории Спортивное питание.