Компания "Оника"

Отзыв о Компания "Оника":
Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям

08.12.2020

Отзыв

С установкой сантехники в моей новой квартире мне помогли специалисты компании Оника. Они быстро и оперативно выполнили монтаж нового оборудования. Сработали очень аккуратно.
Буду обращаться снова, спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать друзьям и близким.

Другие отзывы на Компания "Оника"

08.12.2020 23:42
Была задача установить теплый пол в санузел. Предложений на рынке много. Компанию выбрали наугад и не ошиблись. После первой консультаций с менеджером быстро решились на сотрудничество. Отправил планировку, расположение коммуникаций. Сделали предварительный расчет. На деле уже смонтировали достаточно быстро. Компанию рекомендую.
08.12.2020 23:42
Отличная компания с профессиональным сервисом! Менеджеры вежливые, инженеры компетентные. На каждом этапе сотрудничества сталкивались с замечательными специалистами. Помогли с установкой радиаторов в доме. Монтаж провели быстро, аккуратно. Строим дом своими силами, на очереди еще много работ по инженерке. Думаем обращаться вновь.
08.12.2020 23:42
Доверяю строительные и ремонтные работы только опытным специалистам. Настоящих монтажников в наше время не так-то просто найти. Онику знакомый посоветовал, правильную наводку дал.
08.12.2020 23:42
Большой выбор услуг мы нашли на сайте компании, когда искали мастеров, которые смогли бы установить отопление и выполнить монтаж радиаторов. Порадовала доступная стоимость и приятный персонал.