Компания "Оника"

Компания "Оника" отзывы

31.03.2021

Оперативно и качественно работают.

Отзыв: Работы по установке водяного теплого пола, проведенной специалистами компании «Оника Про» были осуществлены и качественно, недорого и в кратчайшие сроки, что очень порадовало нас, поскольку сократило время на выполнение ремонтных работ. Теперь, благодаря их труду, у нас дома тепло и уют.

15.01.2021

Спасибо огромное

Отзыв: Купил бойлер ванную, а как установить его не знал. Обратился к специалистам компании Оника. Они выполнили установку по приемлемой цене и дали гарантию на свою работу. Отличная компания. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям и близким.

08.12.2020

Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям

Отзыв: С установкой сантехники в моей новой квартире мне помогли специалисты компании Оника. Они быстро и оперативно выполнили монтаж нового оборудования. Сработали очень аккуратно. Буду обращаться снова, спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать друзьям и близким.

20.12.2019

Спасибо за проделанную работу

Отзыв: Давно хотели с женой установить теплые полы в свой дом, но никак не могли найти подходящих мастеров для этого дела. То цены оказывались слишком высокими, то отзывы были совсем уж негативными. По совету наших друзей посетили ваш сайт и решили заказать услугу. Ваши работники настоящие мастера своего дела, очень интеллигентные и добрые люди. Всю работу выполнили максимально качественно и быстро. А мы, в свою очередь, наслаждаемся теплотой под своими ногами.

24.11.2019

Отлично

Отзыв: Последнее время все чаще люди отказываются от обычного отопления радиаторами, вот и я решил отказаться от них и доверить отопление водяному теплому полу. Почему я выбрал именно фирму «Оника»? Все очень просто, эта компания использует материалы, которые отличаются своей высокой надежностью, качеством и прочностью. Спасибо всем сотрудникам, очень доволен!

03.10.2018

Добросовестные сотрудники

Достоинства: Выгодные цены, высокое качество обслуживания.

Отзыв: Заказывал гидромодуль для котельной в строящийся дом. Работа была сделана в оговоренные сроки. Все четко, качественно и за разумную цену.

04.09.2018

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАБОТУ

Достоинства: Качество монтажа.

Отзыв: Приехал за материалом в Оника, в результате заключили договор на монтаж котельной и отопления. В процессе работы несколько раз корректировали материал и работу, я захотел еще теплый пол на первом этаже дома, к моим пожеланиям отнеслись с пониманием, все пересчитали и сделали, спасибо. Претензий в целом нет, так рабочие моменты, надеюсь продолжить с Вами сотрудничество.

Отзывы на Компания "Оника" в категории Сантехника и Отопление.