Предсказательница судьбы Аида - отзывы

02.11.2018
Диана Лапницкая   Отзывов: 5   Репутация: 0

Спасибо ей

Достоинства: Сбывается всё, что-то раньше, что-то позже, но очень точно, даже в мелочах.

Отзыв: В жизни сталкивалась с гадалками неоднократно, сама тоже немножко гадаю, но ни разу не видела, чтобы кто-то так уверенно и внятно истолковывал карты Таро. Это и опыт, но и врождённый талант наверняка тоже. Сбывается всё, что-то раньше, что-то позже, но очень точно, даже в мелочах.

23.10.2018
Петр   Отзывов: 3   Репутация: 0

Спасибо большое

Достоинства: Про прошлое и настоящее рассказала прям как по книге читала, всё видит как есть, вплоть до имён и подробностей о которых вообще никто не знал. Вышел под впечатлением.

Отзыв: Ходил к этой гадалке чтобы истолковала один повторяющийся сон. Про сон правду или нет сказала - пока непонятно, поживём-увидим. А про прошлое и настоящее рассказала прям как по книге читала, всё видит как есть, вплоть до имён и подробностей о которых вообще никто не знал. Вышел под впечатлением.

14.09.2018
Роман М   Отзывов: 6   Репутация: 0

Благодарен

Достоинства: Реально помогает в принятии трудных решений.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Получил Аиду, можно сказать, в наследство, от партнёра, который уехал в США и передал мне свою долю в бизнесе. Реально помогает в принятии трудных решений. Да и партнёр, насколько я знаю, продолжает поддерживать с ней связь по вайберу и пользоваться её советами.

Отзывы на Предсказательница судьбы Аида, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.