Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C

Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C - отзывы

16.07.2013
Дима М 23 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Блок питания CHIEFTEC BPS-750C серии Nitro по всем основным характеристикам продемонстрировал отличные показатели. В частности очень стабильными оказались напряжения на выходных каналах во всем заявленном диапазоне мощности и даже при перегрузке до 1000 Вт.

04.04.2013
Maxim78788 М 23 года, ВВ   Отзывов: 16

Мощный

Отзыв: Обзор и тестирование блока питания CHIEFTEC Nitro BPS-750C: ускорение питания Летом 2010 года компания CHIEFTEC представила серию блоков питания «Nitro», предназначенную для производительных игровых компьютеров. Вся линейка CHIEFTEC Nitro представлена моделями мощностью от 350 Вт до 1200 Вт и практически все они соответствуют сертификации 80 PLUS Bronze, за исключением CHIEFTEC BPS-950C, который соответствует требованиям 80 PLUS Silver. Из некоторых отличительных качеств можно выделить модуль…

15.07.2013
Денис   Отзывов: 320

Отличный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Отличный, и главное, мощный блок питания, хоть что подключай к компьютеру, любую перифирию и любое устройство будет снабжено достаточных количеством энергии для стабильной работы.

28.09.2013
Димон М 33 года, Сумы   Отзывов: 196

Фыввввввввввфвфывффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Отзыв: Фыввввввввввфвфывффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.

30.06.2013
Дмитрий М 22 года, Энгельс   Отзывов: 140

Очень хороший блок питания мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Мощный блок питания! С возможностью ускорения работы летом. Уж, очень хороший некогда не перегорит. У меня у самого в компе такой стоит!

09.10.2018
ZheyDy   Отзывов: 2   Репутация: 0

Суперский

Достоинства: Не перегревается, стабильный.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне понравился этот блок питания, мой прошлый перегорел я купил этот и он меня не разочаровал, он классный всем советую.

02.10.2018
Pavlov.Anatoliy38 М 33 года, Yugorsk   Отзывов: 2   Репутация: 0

Рекамендую

Достоинства: Не дорогой блог рекомендую всем.

Отзыв: Приходилось покупать блок для процессора в городе советском.

10.07.2018
Tema_Ra М 19 лет, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качество

Достоинства: Тихий, мощный, достаточно тяжелый, надежная элементная база.

Отзыв: Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C используемый мной не умер и не имел нареканий в работе. За свою цену отличный продукт. Не дорогой. Тихий. Уважаю этого производителя, кабели отстегиваются, тихий, практически не слышно. Вывод: обычный но при этом более менее надежный и качественно собранный блок от нормального производителя.

05.07.2018
Николай М 102 года, Николаев   Отзывов: 3   Репутация: +1

Ну прост идеальный блок питания!!!

Достоинства: Цена качества, тихий и очень мощный. Подойдет для сбора игрового компьютера.

Отзыв: Он может удовлетворить потребности даже очень требовательных пользователей. Дизайн печатной платы в совокупности с передовыми технологиями и высокопроизводительными компонентами – это гарантия высокого качества блоков питания. BPS-750С2– тихий и мощный, его энергоэффективность сохранит не только окружающую среду, но и ваши деньги.

13.04.2018
Pavel Urban М 18 лет, Минск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший выбор за свои деньги!!!!

Достоинства: Неплох за свои деньги Не шумит Приятный набор штекеров (пинов).

Недостатки: Нету в белом Цвете ( ((.

Отзыв: Купил недавно новый Пк вроде все было хорошо и видеокарту подобрал и процессор) но сейчас не об этом речь, речь пойдет о том как я выбирал блок питания сначала моя взор падал на Deepcool GameMax и AeroCool но все не мог найти нормальный 750 W но потом наткнулся на данный Блок посмотрел хар и удивился и цена приятная вообщем решил брать) ).

27.01.2018
Стас М 13 лет, Асино   Отзывов: 29   Репутация: +1

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отзыв: Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

25.04.2016
Александр И. М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Напряжение проседает всего на 0,1В при полной нагрузке на ко

Отзыв: Даже при большой нагрузке работает очень тихо, ничего не пищит, сравниваю с Hipper K-700. Скорость вращения вентилятора не поднимается, возможно нагрузка недостаточна GF560Ti, 3570K, под нагрузкой видеокарта сильно перекрывает своим шумом БП. Очень плохо сделана вентиляция, вентилятор лежит на сетке и не примыкает к стенке на 3 мм, в результате вентиль через щели подсасывает из БП воздух, напора воздуха сзади БП не ощущается, БП может перегреться. Неужели Chieftec не мог лучше загерметизировать…

11.03.2016
Glushko.Petya М 30 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: 0

Хоорший блок питания

Отзыв: У самого стоит чуть мощнее. Но и этот блок для рядовой и даже игровой машины будет отличным решением. Большим плюсом будет его хорошее охлаждение.

12.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Супер блок питания

Достоинства: Все описано.

Отзыв: Мне очень понравился ваш блок питания в нем 750 Вт что очень меня порадовало. Есть активный PFC тип разъема для материнской платы 20+4pi Сертификат 80 PLUS Bronze Отстегивающиеся кабели Защита от перенапряжения Защита от короткого замыкания Количество разъемов 4+4 pin CPU: 2 Количество разъемов 8-pin PCI-E: 4 Количество разъемов 15-pin SATA: 8 Количество разъемов 4-pin IDE: 4 Количество разъемов 4-pin Floppy: 1.

19.12.2014
Bryk.Artur Ж   Отзывов: 6   Репутация: +1

Отличный БП

Достоинства: Мощность, надежность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Обновлял свой комп потребовалось поднять мощность блока питания. Выбрал Нитро ВРS-750C надежный, стабильный, мощный. Охлаждение работает практически бесшумно. Отличный БП.

Отзывы на Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C, категория Компьютерные комплектующие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.