Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C

Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C - отзывы

16.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Блок питания CHIEFTEC BPS-750C серии Nitro по всем основным характеристикам продемонстрировал отличные показатели. В частности очень стабильными оказались напряжения на выходных каналах во всем заявленном диапазоне мощности и даже при перегрузке до 1000 Вт.

04.04.2013
Maxim78788 М 22 года, ВВ   Отзывов: 16

Мощный

Отзыв: Обзор и тестирование блока питания CHIEFTEC Nitro BPS-750C: ускорение питания Летом 2010 года компания CHIEFTEC представила серию блоков питания «Nitro», предназначенную для производительных игровых компьютеров. Вся линейка CHIEFTEC Nitro представлена моделями мощностью от 350 Вт до 1200 Вт и практически все они соответствуют сертификации 80 PLUS Bronze, за исключением CHIEFTEC BPS-950C, который соответствует требованиям 80 PLUS Silver. Из некоторых отличительных качеств можно выделить модуль…

15.07.2013
Денис   Отзывов: 320

Отличный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Отличный, и главное, мощный блок питания, хоть что подключай к компьютеру, любую перифирию и любое устройство будет снабжено достаточных количеством энергии для стабильной работы.

28.09.2013
Димон М 32 года, Сумы   Отзывов: 196

Фыввввввввввфвфывффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Отзыв: Фыввввввввввфвфывффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв.

30.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Очень хороший блок питания мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Мощный блок питания! С возможностью ускорения работы летом. Уж, очень хороший некогда не перегорит. У меня у самого в компе такой стоит!

25.04.2016
Александр И. М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Напряжение проседает всего на 0,1В при полной нагрузке на ко

Отзыв: Даже при большой нагрузке работает очень тихо, ничего не пищит, сравниваю с Hipper K-700. Скорость вращения вентилятора не поднимается, возможно нагрузка недостаточна GF560Ti, 3570K, под нагрузкой видеокарта сильно перекрывает своим шумом БП. Очень плохо сделана вентиляция, вентилятор лежит на сетке и не примыкает к стенке на 3 мм, в результате вентиль через щели подсасывает из БП воздух, напора воздуха сзади БП не ощущается, БП может перегреться. Неужели Chieftec не мог лучше загерметизировать…

11.03.2016
Glushko.Petya М 29 лет, Москва   Отзывов: 10   Репутация: 0

Хоорший блок питания

Отзыв: У самого стоит чуть мощнее. Но и этот блок для рядовой и даже игровой машины будет отличным решением. Большим плюсом будет его хорошее охлаждение.

12.02.2016
Redoicere   Отзывов: 5   Репутация: 0

Супер блок питания

Достоинства: Все описано.

Отзыв: Мне очень понравился ваш блок питания в нем 750 Вт что очень меня порадовало. Есть активный PFC тип разъема для материнской платы 20+4pi Сертификат 80 PLUS Bronze Отстегивающиеся кабели Защита от перенапряжения Защита от короткого замыкания Количество разъемов 4+4 pin CPU: 2 Количество разъемов 8-pin PCI-E: 4 Количество разъемов 15-pin SATA: 8 Количество разъемов 4-pin IDE: 4 Количество разъемов 4-pin Floppy: 1.

19.12.2014
Bryk.Artur Ж   Отзывов: 6   Репутация: +1

Отличный БП

Достоинства: Мощность, надежность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Обновлял свой комп потребовалось поднять мощность блока питания. Выбрал Нитро ВРS-750C надежный, стабильный, мощный. Охлаждение работает практически бесшумно. Отличный БП.

24.11.2014
Vovanchik3264 М 21 год, Екатеринбург   Отзывов: 13   Репутация: 0

Круто

Достоинства: Цена.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

14.08.2014
Алексей М 19 лет, Арзамас   Отзывов: 24   Репутация: 0

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Отличный блок питания, купил себе не пожалел тянет 8 кулеров и видеокарту geforce gtx 760 в общем советую этот блок питания тем у кого много кулеров.

25.04.2014
F.Torres1995 М 21 год, Дубно   Отзывов: 30   Репутация: +5

Класс!

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C - идеальная вещь. Грамотная конструкция и мощность. Легкая эксплуатация. Советую!

09.11.2013
Алексей М 22 года, Самара   Отзывов: 6   Репутация: 0

Качественный и мощный

Достоинства: Хорошая сборка, тихий и качественный блок питания.

Отзыв: Купил я себе его месяц назад, в связи с тем что приобрёл новую видеокарту, до этого я себе брал блок питания на 850 ват не помню какой фирмы, он стоил дешевле чем чифтек, так сказать решил с экономить, но ничего хорошего из этого не вышло, тот блок питания не продержался и недели, как говориться скупой платит дважды. После того блок питания друг мне посоветовал взять этот блок питания и я не сколько не пожалел, в нём мне понравилось качество сборки и конечно же его работа, работает он очень тихо…

26.07.2013
Funt   Отзывов: 60   Репутация: +7

Хорошый

Отзыв: Хорошый не дорогой.

26.07.2013
Илья   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достаточно неплохо.

Достоинства: Совмещенная 12V линия 60А.

Недостатки: Длинные провода.

Отзыв: После замены видео-карты, потребовался новый БП. Очень порадовала совмещенная 12V линия 60А. Немного досадило то факт, что провода слишком длинные и туго гнутся (неудобно подключать к мат. плате. ) Работает тихо, но слышен какой-то тихий свист. Конечно поначалу этого не замечаешь, но после работы 2-3 часа - это начинает надоедать.

Отзывы на Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C, категория Компьютерные комплектующие. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.